перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Сломанный котел на ТЭЦ-З обещают отремонтировать до конца дня

12 декабря 2023, 14:40
Гость
Гость
12 декабря 2023, 22:01
О каком незначительном снижении говорится: в квартирах 12-15 градусов!!! Кто ответит за нецелевое расходование средств граждан, оплачивающих услуги отопления круглый год? Или опять все замнут???
Гость
12 декабря 2023, 21:33
Врут, как дышат... ситуация с квартирами, которые обязана обогревать ТЭЦ- 5 ещё не разрешилась, в квартирах по- прежнему холодно, -14 градусов- это по мэровскому нормально?
Гость
12 декабря 2023, 21:25
Обращение к власти города Омска Наталья Якубович ТГК 11 ПОСВЯЩАЕТСЯ Замерзают люди в панельках. Ну и так же, в кирпичных домах. Ходят люди вторую недельку По квартирам в ватных штанах. Нацепив на себя полушалки, Позабыв, как же спят в неглиже, Подвергаются люди закалке, Только разум у всех в мандраже. А в термометре, тот, что в квартире, Всё быстрей опускается ртуть. Видно власти о людях забыли, Выживаем мы все как-нибудь. То котлы приходят в негодность, На ТЭЦ - 5, а затем на ТЭЦ - 3. Руководство! За профнепригодность, Не пора ли сушить сухари? Чем же летом тогда занимались? Что сейчас теплотрассы летят! Лишь карманы у вас раздувались, От больших, непомерных зарплат! С нас же летом дерёте копейку, За пустые, холодные трубы. Ваш хозяин – подпольный «Корейко», Переводит в валюту наш рубль! Не пора ли ответить по праву, Замолить перед богом грехи. Иль, укутавшись, вы, в одеяла, Стали слепы и стали глухи? Город Омск весь окутан туманом! Это рваные трубы парят! Кормят власти неделю обманом, Стариков и детей не щадят! Я от всех друзей и соседей, Умоляю, ну дайте тепло! Ведь пол шага всего до трагедий! Как же это нас всех допекло!
Гость
12 декабря 2023, 21:39
Гениально
Гость
12 декабря 2023, 21:42
Умоляю, не пишите больше. Это невозможно читать ... 🤦🤣🤣🤣
Гость
12 декабря 2023, 21:50
Анатольевна, скажи ковригину, чтобы больше не покупал «горючее» . Синька -зло
Гость
12 декабря 2023, 20:05
Только обращение на прямую линию к президенту поможет омичам.
Гость
12 декабря 2023, 20:33
Путин все знает, головы скоро полетят, надо чуточку подождать
Гость
12 декабря 2023, 21:37
Вы думаете, пропустят? Там вопросы и ответы давно уже продуманы,написаны и отрепетированы.
Гость
13 декабря 2023, 10:33
Гость
12 декабря 2023, 20:33
Путин все знает, головы скоро полетят, надо чуточку подождать
Твои догадки или уже успела стукануть.
Гость
12 декабря 2023, 20:00
В Советское время по неделям не мерзли города, уже бы Брежнев срочно прибыл.
Гость
12 декабря 2023, 19:47
Советское наследие не бездонно, наверно пора буржуйки покупать🤔
Гость
12 декабря 2023, 18:48
Мэр боится "Можем повторить !" ?
Гость
12 декабря 2023, 18:39
олагаемая ситуация, среди зимы и никто не побоялся, что все перемерзнет, люди останутся без отопления в аномальные морозы... Кто может надеяться на выработавшую все сроки ТЭЦ., с советского времени... Тот кому все сходит с рук... Надо переводить ТЭЦ на газ и не заниматься этим не получится... Нужно решать эти проблемы... И не только в аврал ном режиме... Допускать ситуация не допустимо... Дел много, но решать их надо...
281114135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 18:35
виноваты коммунисты.они ведь строили тэц.правда либералы не могут новое построить
Гость
12 декабря 2023, 18:51
Нужно крестным ходом ударить по ржавеющим котлам ! или с иконой город облететь. Должно помочь, судя по телевизору.
Гость
12 декабря 2023, 19:00
Гость
12 декабря 2023, 18:51
Нужно крестным ходом ударить по ржавеющим котлам ! или с иконой город облететь. Должно помочь, судя по телевизору.
Ооо, точно, на все воля божья, так что успокойтесь и замерзайте спокойненько
Гость
12 декабря 2023, 19:52
а твой папашка даже норм ребенка не смог родить одни цифры.
Гость
12 декабря 2023, 16:47
Чьи же это слова "Мерзни, мерзни, волчий хвост "???....кто год назад радовался и ждал, что страны Европы замёрзнут??? Закон Бумеранга.
Гость
12 декабря 2023, 18:49
Главное чтобы они мерзли сильней, тогда не так обидно и можно потерпеть.
Гость
12 декабря 2023, 20:31
Гость
12 декабря 2023, 18:49
Главное чтобы они мерзли сильней, тогда не так обидно и можно потерпеть.
Так в Европе обычно зимой прлюсовая темпиратура
Гость
12 декабря 2023, 16:46
Все украли,а зима пришла Шелест первый вор
Гость
12 декабря 2023, 16:44
Из результатов пока что новость что тарифы ТГК-11 подняли для омичей на 14%. Совсем ОБОРЗЕЛИ!!!!!
Гость
12 декабря 2023, 16:19
Про тэц 5 также писали,что к вечеру сделают.
Гость
12 декабря 2023, 16:04
мэра и губера гнать из омска !
Гость
12 декабря 2023, 16:13
Скорее тебе придется замерзнуть навечно чем два этих достойных человека уйдут
Гость
12 декабря 2023, 16:01
Помоему ПАРНИ не справляются Конкретно Это не тряпьем занимается На чужих детях парится Не справляетесь уходите
Гость
12 декабря 2023, 16:16
Как не стыдно, позор, хватит уже скулить о холоде в квартирах. Вон нашего земляка генерала Карбышева вообще ледяной водой поливали в мороз, но он терпел. А эти омичи видите ли до весны потерпеть не могут
Гость
12 декабря 2023, 15:55
Му уже, как только начались морозы, это адрес 20 Партсьезда, очень холодно, у соседей, на окнахьналедь, спасибо Солнышку, ждём надеемся, что окажется правдой, и в квартирах потеплеет
Гость
12 декабря 2023, 16:30
плакса свой зад греть будешь сама.
Гость
12 декабря 2023, 21:39
Гость
12 декабря 2023, 16:30
плакса свой зад греть будешь сама.
В зеркало смотришь?
Гость
12 декабря 2023, 15:42
Это вам, господа зетники, ядерная держава с огромным потенциалом, которую все боятся. Хотя на самом деле это государство мёрзнет каждую зиму и беднеет каждый год.
Гость
12 декабря 2023, 15:50
малыш сразу видно что за пределами своей кроватки ты не был нигде в России. Россия развивается и процветает.
Гость
12 декабря 2023, 16:12
Гость
12 декабря 2023, 15:50
малыш сразу видно что за пределами своей кроватки ты не был нигде в России. Россия развивается и процветает.
Хорошо бы этого малыша отловить, да сдать куда следует чтобы не клеветал на мою Родину
Гость
12 декабря 2023, 16:16
Гость
12 декабря 2023, 16:12
Хорошо бы этого малыша отловить, да сдать куда следует чтобы не клеветал на мою Родину
Вашей родине нет до Вас никакого дела, а Вы тут корчите из себя непонятно что. Успокойтесь и научитесь здраво принимать критику.
Гость
12 декабря 2023, 15:06
Повторения той ситуация, которая ещё не разрешилась? Так это продолжение называется, а не повторение. Наберут, блин, губернаторов по знакомству...
Гость
12 декабря 2023, 15:48
тебе полезно мерзнуть.может хоть тогда узнаешь что такое выборы.
Гость
12 декабря 2023, 15:53
Но ,но никакого знакомства не было, это мы омичи выбрали губернатора, он лучший из лучших и мы все еще не раз убедимся в этом
Гость
12 декабря 2023, 16:10
Гость
12 декабря 2023, 15:48
тебе полезно мерзнуть.может хоть тогда узнаешь что такое выборы.
Без тебя знаю, голосовал и буду голосовать только за единую Россию и тебе советую
Гость
12 декабря 2023, 14:54
Вероятно проблемные ТЭЦ снабдили западным оборудованием, которое по команде западных спецслужб, в сильные морозы могут дистанционно выходить из строя. Так был взорван сибирский газопровод в 80-х годах прошлого века. Американцы планировали начать наносить ядерные удары по СССР 1 января 1950, но многими либералами, не любимый Сталин сумел из опередить, получив ЯО в 1949 году.
Гость
12 декабря 2023, 15:50
сказочник а че не в 48 планировали?
Гость
12 декабря 2023, 15:51
Да тут и дураку понятно что подлые капиталисты виноваты, дождались сибирских трескучих морозов и давай вредить в столице Сибири.Сейчас как никогда важно уметь разглядеть среди нас врагов и предателей
Гость
12 декабря 2023, 18:40
Ну да. Они дистанционно наслали коррозию на котлы...
Гость
12 декабря 2023, 14:51
В квартире 15 градусов!!! Что они там за чушь несут!!! До конца какого дня??? Опять до конца дня пятницы??? Хватит вешать всем лапшу на уши! В отставку мэра и губера!!!
Гость
12 декабря 2023, 15:03
Покупаем срочно термобелье, обогреватели, валенки, шарфы, шерстяные носки и укутываемся теплые одеяла
Гость
12 декабря 2023, 15:47
клоун а причем тут мэр и губернатор если холодно у тебя? может тебя и на горшок еще водить?
Гость
12 декабря 2023, 20:21
Не знаю как у вас, у нас в мэрии очень тепло
Гость
12 декабря 2023, 14:43
Хоценко где боеприпасы?
Гость
12 декабря 2023, 15:00
Лоррыса где санитары?
Гость
12 декабря 2023, 15:46
Гость
12 декабря 2023, 15:00
Лоррыса где санитары?
мамку твое уже увезли.
Гость
12 декабря 2023, 16:55
Гость
12 декабря 2023, 15:46
мамку твое уже увезли.
Ты со своей спутало
Гость