перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Омске завтра подорожают капремонт и содержание жилья

31 декабря 2022, 15:24
Гость
Гость
6 января 2023, 08:00
Надо снова пригласить генерального прокурора РФ в Омск.
Гость
6 января 2023, 07:59
А патриоты молчат. Им нравится повышение цен на всё. Поэтому они не дают комментариев.
Гость
2 января 2023, 11:03
Здравствуйте! Вот наглядное подтверждение о Консолидации Власти с Народом))) Заботливые)))
Гость
1 января 2023, 22:38
А что РФКР и УК реально выполняют за уплаченные деньги? Что они могут подтвердить не только документально , но и материально? По сути за каждую копейку организации должны отчитываться. И без одобрения налогоплательщиков они себе даже пакетик чая не могут купить.
Гость
1 января 2023, 17:47
Хорошо, что у меня мама еврейка.
Гость
1 января 2023, 19:20
И что это меняет?
Гость
1 января 2023, 22:09
Гость
1 января 2023, 19:20
И что это меняет?
слава Яхве ничего!
Гость
1 января 2023, 11:56
В России плохо ❓😁🤣😆 Ну-ну. Видать на сдачу после оплаты коммуналки покупаются авто, от благодаря которым невозможно проехать ни днём ни утром😁🤣😆❗ Видать на сдачу после оплаты капитального ремонта строятся дома и коттеджи в городе и на окраине города, где ещё пару лет назад была степь и росла трава😁🤣😆❗ Жовтоблакитные, вы же понимаете что ваши ЦИПСОшные комментарии действуют только на вас и вам подобным😆🤣😁❓ Жовтоблакитные ЦИПСОшники ))).
Гость
1 января 2023, 17:48
Вас пару тысяч и вы на виду, а у других не катртошки...
Гость
1 января 2023, 18:27
Гость
1 января 2023, 17:48
Вас пару тысяч и вы на виду, а у других не катртошки...
Вован, не врите сами себе, а по картошке дак кто не работает тот не ест
Гость
1 января 2023, 19:15
Послушайте, вам лечить вашу агрессивную риторику надо. Вы это понимаете? У вас проблемы
Гость
1 января 2023, 00:54
Посыпались новогодние подарки, как из рога изобилия, Коммунальщики уймитесь, хватит с народа сдирать последние копейки!!!!
Гость
31 декабря 2022, 23:40
80% повышение оказалось недостаточным. Ненасытные какие-то.
Гость
31 декабря 2022, 22:58
По просьбе шзоиды арказуевны, отменены стары тарифы, увеличены платы
Гость
31 декабря 2022, 21:35
Че то не видно комментариев патриотов под этой статьей 😂
Гость
31 декабря 2022, 23:00
Я вам хочу сказать, порой правильно пишете, а порой ...убить готов
Гость
31 декабря 2022, 23:59
Гость
31 декабря 2022, 23:00
Я вам хочу сказать, порой правильно пишете, а порой ...убить готов
Себя?
Гость
2 января 2023, 05:51
Гость
31 декабря 2022, 23:00
Я вам хочу сказать, порой правильно пишете, а порой ...убить готов
Владимир , угроза? Вы опасны для общества в таком случае
Гость
31 декабря 2022, 19:02
Пусть прежде чем собирать деньги отчитаются за старое. А то собирать собирают, тратить тратят, но делать не делают толком! Была прокуратура, но что то внимания на это не обратила. Только слишком доверчивые будут продолжать платить им, я не платил и не буду. Это грабительная схема сбора денег, отчетность никакая.
Гость
31 декабря 2022, 19:21
Размечтались ! Это система!
Гость
31 декабря 2022, 21:51
Все равно заплатите , только в разы больше , с пенями и услугами судебных приставов.
Гость
1 января 2023, 01:48
Надо разворованные фонды пополнять.
Гость
31 декабря 2022, 16:54
Дорожать будет вообще ВСЕ
Гость
31 декабря 2022, 17:18
ну и в чем твой бредовый коммент?
Гость
31 декабря 2022, 17:57
Гость
31 декабря 2022, 17:18
ну и в чем твой бредовый коммент?
А подумай, может дойдёт
Гость
31 декабря 2022, 20:18
Гость