Как омичи украсили свои дома к Новому году: фотоподборка
22 декабря 2022, 07:50
Гость
22 декабря 2022, 18:40
Здорово! 👍 Но как же тоскливо потом со всем этим прощаться! 😪 Очередной новый год прошел, а чуда и волшебства опять не произошло. Поэтому давно не ставлю елку и не украшаю квартиру.
Поставьте ёлку,украсте чуток. Поднимите себе настроение. Хотите я Вам подарю пару своих подделок новогодних. Для настроения. Жизнь хорошая,смотрите на мир как на праздник,ведь пока мы живы можно всё изменить.
Гость
22 декабря 2022, 16:23
Красота, ляпота любо смотреть и глазу приятно новогодняя сказка сразу очущается.
Вы с луны свалились что ли? Глаза откройте. И вспомните о том, что происходит. Тогда и поймёте, что время розовых единорогов прошло, настала другая реальность. Всё правильно вам написали
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте