7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
6 окт 2021 в 14:18

За 35 лет я успела родиться, вырасти в нищей семье и заработать на квартиру.
А она все ждет!
Чойта теперь за мои налоги и налоги тех, кто пахал теперь ей квартиру покупать?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 окт 2021 в 07:20

Безобразие, рассчитывать на жилье не возможно!!!! А отрезать электричество возможно!!! Где живет человек. Уму не постижимо!!!

Евгения
6 окт 2021 в 16:22

Комнату в общежитии или в гостинке по договору социального найма администрация города вполне себе может найти!
Александр Леонидович, посодействуйте, пожалуйста, женщине с жильём!
Или давайте организуем сбор средств и все вместе приобретем ей комнату.

ОТВЕТИТЬ
Русский
6 окт 2021 в 16:42

На самом деле всё очень просто нужно включить немного голову.

Её будка и её жизнь это реалити шоу "Бабка в бочке", "Сибирская баба Диоген" "Бабка есть Диогена нет", оборудовать камерами и стримить в ютуб, переводить на вражеские языки, тогда либо денег заработает либо быстро дадут из маневренного фонда комнатушку.
В гаражах люди жили и стримили с детьми, быстро всё наладилось )))

Молодежь кто бабушке поможет ? ))) сделает из нее блогера, о том как она живет ))

Гость
7 окт 2021 в 09:42

Всем бомжам социальное жилье тогда .

Гость
13 окт 2021 в 21:54

Если бы у меня были деньги, я бы просто так помогла, чтоб жил человек нормально. Нельзя всех людей пенсионного возраста отправлять в дом престарелых.

22 окт 2021 в 17:45

Омбудсмен... А что и кому хорошего она (К.), кроме своего сынка, сделала. Да и другие тоже.

За Россию! За Путина!
6 окт 2021 в 20:56

Журналисты всех мастей! Оставьте эту бабку в покое! Это её выбор, пусть живёт в бочке всю оставшуюся жизнь! Человек должен иметь право выбора! Это её выбор, тк на большее за всю жизнь не сподобилась…Каждому по заслугам, так сказать- «Богу Богово . Слесарю - слесорево. Кесарю - кесарево. Вору- воровское. черту- чертовское»….

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
6 окт 2021 в 12:43

Я сегодня бухой. 🤤

ОТВЕТИТЬ
Красавица
7 окт 2021 в 00:49

А чё бабуля сидела и ждала, когда ключи от хаты на ее бочку упадут? Работать не пробовала, как все люди,нет? А то мы пашем,в ипотеки лезем,а ей дайте просто так, нельзя же так жить!!