22 января пятница
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

ЯЯ.
2 ноя 2020 в 18:15

Почти в два раза выше официальной инфляции? Значит официальная инфляция неверная? Я не удивлён.

Наташа
2 ноя 2020 в 19:01

Поднимите мне зп на столько😡

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2020 в 19:09

Рабочие места сокращаются, энергоносители дешевеют, экономика валится... У них (чиновников) наверное есть привило - наши (чиновников) заплаты и тарифы должны только расти...

Гость
2 ноя 2020 в 19:16

За что и сколько вы платите, объясните пожалуйста не россиянину.

игорь
2 ноя 2020 в 19:29

Вот и как жить теперь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 19:49

Чем выше коммуналка , тем больше здраво мыслящих людей перестают ее платить !!! Если люди покорно платят , то ещё можно поднять немного , так очевидно рассуждают олигархи !!!

12345
2 ноя 2020 в 20:52

Ужас!
Горячая вода в июне стоила 77 рублей за куб, а с июля - больше 107 рублей. Тариф вырос больше, чем на 30 %. И все с согласия РЭК Омской области.
Плачу месяц в месяц онлайн. И в квитанции сразу выставляют пени за месяц, которые невозможно корректировать в электронном платеже.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 02:45

В правительстве занимаются не тем, чем нужно. Разобраться не могут с кавидом, а цены поднимают. Зарплаты в правительстве себе поднимают, а рабочим нет. Сколько можно на все цены поднимать, даже при оплате квитанций комиссию подняли.

Гость
3 ноя 2020 в 15:20

Комунальщики и половины тех денег не отрабатывают, что сейчас начисляют. В этом году отапливают хуже не куда. Плачу коммуналку. Услуги в должном объеме не получаю. Соседка годами не платит. И точно такое же качество услуг получает. Так может перестать уже платить?Последовать примеру умных и экономных. А то с каждым повышение тепла в квартирах все меньше.

Омич:)ка
3 ноя 2020 в 18:48

Пока боролись с бедностью...победила нищета..

Анна