29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Костя
24 сен 2020 в 20:56

Где отопление? Мы замёрзли, хватит врать

Алеша
24 сен 2020 в 20:58

В Москве уже включили отопление, в нашем городе бардак

Аl.
24 сен 2020 в 16:01

Бородина 12/1, так и не включили, по телефону тупо сбрасывают. ЖКХ Сервис, ау?

ОТВЕТИТЬ
Аl.
25 сен 2020 в 00:49

Где вариант "не берут трубку, все операторы заняты"? ЖКХ Сервис по адресу Бородина 44.

Елена
22 сен 2021 в 09:44

50 лет ВЛКСМ 8а, отопления нет. Три дня не могу дозвониться в ЖКХ ООО "Уют", но в подъезде батареи теплые, вот за это и будем платить.

Андрей
22 сен 2021 в 10:37

Выборы прошли.Эти уроды затаились.Ни по одному телефону трубку просто не берут.

Андрей
22 сен 2021 в 10:39

Выборы прошли.Люди стали не нужны.По телефонам звонишь,нигде трубку просто не берут.

Гость
22 сен 2021 в 14:31

По улице Энергетиков дом 68 нет горячей воды и отопления. По всем указанным телефонам звонки прост сбрасывают. Где уважаемый мэр, которая хочет наши интересы представлять в думе? У себя порядок навести не можете(((

Александр
27 сен 2021 в 12:06

Бульвар Архитекторов 1/2 кв 113 отсутствует отопление.

Елена
28 сен 2021 в 19:41

Замёрзли все простыли а отопления так и нет все телефоны друг на друга пересылаю скажите что делать платим за тепло круглый год а мерзнем

Людмила
28 сен 2021 в 21:15

Ленинский район микрорайон Радуга нишу компанию видимо не касается, в квартире холодно, батарее на половину еле теплиться а половина холодная сколько можно жаловаться? заменили трубы метал на пластик а ткала нет примите меры УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА МОРОЗОВ НЕТА ХОЛОД ЕСТЬ

омич
29 сен 2021 в 22:05

Заозерная 36 1 подъезд стояк 4 комнатных батареи чуть-чуть теплые в угловой комнате одна батарея вообще холодная УК Солнечный город только принимает заявки а мер никаких

Александр
6 окт 2021 в 10:07

6 октября. (кто дольше без отопления)
Нет отопления на Звездова. Уже вторые сутки. Когда включат??! Почему работы, которые должны были вестись летом, ведутся только в октябре, а что не в декабре? Чего ждали?

Наталья
26 сен 2020 в 21:44

Химиков 6б нет отопления.
Каждый год одна и та же история, начинаются морозы, ляжет снег, отопления все нет.
Отопительный сезон стартовал..................

ОТВЕТИТЬ
Алла
27 сен 2020 в 09:03

Вот объясните мне , пожалуйста, как так-мы платим 5 месяцев за ту услугу, которой не имеем. Отопление отключают весной, как только солнышко глянет из-за туч. Очень быстренько. Включать его не торопятся-ждут постоянного снежного покрова. Денюшку мы исправно платим, но при этом в мае и сентябре мерзнем и болеем. И не надо говорить что деньги за отопление якобы раскидываются на год. Враньё! А вот если бы не платили эти 5 месяцев- глядишь и отключение-подключение по-человечески проходило. И ремонты труб проводились бы летом , а не когда жаренный петух чинуш за.. клюнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 00:23

Кому-то дали отопление??? У нас главное в подъезде включили, но в квартире нет отопления.

Людмила
26 сен 2020 в 20:46

До сих пор нет отопления по адресу проспект Мира 167 корпус 1 звонили в УК..отвечают нет распоряжения теплосети...у нас грудные дети..простыли сами...Безобразие...Бурков и Фадина ни охерели ли вы???

Житель Нефтяников
28 сен 2020 в 12:50

28.09.2020 - в Нефтяниках отопления нет. Химиков, 34/1 - ОмскРТС. Видимо иск придется подавать о взыскании ущерба по оплате электроэнергии, потраченной на обогреватели. Всем советую + моральный вред + юристов привлечь и расходы на них же возложить.

Марина
28 сен 2020 в 19:21

4 Новостроевская 5.Нет отопления. Сег7одна на ночь 0

жительница Нефтяников
28 сен 2020 в 23:02

ул.19 Партсъезда д.25 тоже нет отопления, к тому же уже несколько дней нет горячей воды. Куда-то дозвониться очень трудно, но даже, когда дозваниваешься, нет вразумительного ответа

Ксения
29 сен 2020 в 10:17

Улица 22 апреля, 50 - отопления нет и не было даже попыток его включить. УК еврокомфорт спирает на Тэц3, Тэц на УК. И так по кругу. Угловая квартира дома +17. Каждый год такая "война" с УК. Александр Леонидович, прошу вас, наведите порядок в этом бардаке!!! Это невозможно уже.

Любовь Николаевна
29 сен 2020 в 10:27

Относимся к управляющей компании "Левобережье", по вопросам отопления разговаривать не хотят, трубка постоянно занята, сантехник на дом не появлялся. Каждый год одно и то же, когда же наконец будет хоть относительный порядок. Если с оплатой немного задерживаемся, сразу угрозы, красные квитанции, т.е. мы должны выполнять свою сторону договора, а УК "Левобережье" -???

женя
29 сен 2020 в 18:17

Никогда не дозвонишься до служб!

Елена
30 сен 2020 в 11:46

Сегодня 30 сентября, до сих пор нет отопления в доме Степанца, д. 6. Дали отопление только в одной комнате, батарея чуть живая, в квартире холодно, переболели всей сеьей. УК "Сибирь" уклоняется от своих обязательств, бардак полный.

Ольга
30 сен 2020 в 14:52

Мира проспект 92. До сих пор нет отопления.Телефон администрации Советского округа 236586 - ни разу за два дня не подняли трубку УК Еврокомфорт ссылается на Тепловую компанию, Тепловая компания отсылает к УК....

Гость
30 сен 2020 в 15:29

недостоверная информация в статье, ложь и провокация.

гость
30 сен 2020 в 15:39

нет по номеру 65-24-02 ТГКома! ЛОЖЬ!

Надежда
30 сен 2020 в 15:45

Малунцева д.2 ,Комбинатский переулок №9,№7 не подключены к отоплению.Причина отсутствие параметров из-за того,что задвижки на подающей закрыты и не торопятся.А крайними остаемся мы жильцы этих домов,которые должны оплачивать не оказанные услуги.Сколько можно терпеть раздолбайство наказывать надо и гнать в шею начиная с руководства

лариса
30 сен 2020 в 16:59

пр. мира 161е. первый подъезд замерзает, караул, батареи холодные и вода ели тёплая идёт. Что за бардак.

Кирилл
3 окт 2020 в 00:11

Проспект культуры 5, нет отопления до сих пор! Полный бардак...

Вероника
3 янв 2021 в 12:40

А что делать тем кому дали отопление, но батареи еле-еле теплые, в квартире (угловая) 17 градусов вместо заявленных 22? Куда обращаться?

Марина
4 янв 2021 в 07:14

По адресу ул. Жуковского 33 корп.2 сильно убавили отопление. Замерзаем, сейчас сильные морозы стоят. Квартира не угловая. Платим за отопление и горячую воду на ПО Иртыш. Деньги дерут огромные. Что за беспредел творится. Подскажите пожалуйста, куда ещё можно обратиться? Обращались в диспетчерскую управляющей компании, а толку ноль.

Лариса
4 янв 2021 в 19:57

Комарова 17 кор 2 холодно несколько дней,батареи тёплые в угловой комнате 18 и замерзли окна,когда хорошо топить будут,в чём дело,ранее даже уменьшали отопление

Александр, Татьяна.
5 янв 2021 в 17:38

Съездовская 50 квартира торцовая , температура 17 градусов, платим аккуратно, нет долгов, звонили в диспетчерскую службу 3 раза, толку никакого

Гость
6 янв 2021 в 20:23

Котельникова 7. В квартирах холодно независимо от температуры воздуха. Что в -10 что в -30 холодно. Температура 19-20 градусов. Температура стояка подачи больше 55 градусов не поднимается. При норме 70 - 90 градусов. В ТСЖ обращались много раз, в ответ полное бездействие. Слесарь на доме даже не разбирается в тепловом узле. Зато зарплату все получают регулярно.

Гость
7 янв 2021 в 17:32

Космический пр-т 18Б, кв.12. Батареи не греют,очень холодно, диспетчер в УК отвечает, что все в порядке, никто не жалуется.

Светлана
12 фев 2021 в 23:57

Г ОМСК Компания ООО УК ОООЦентржилсервис директор Севастюк Оксана Владимировна. Температура в квартире 16-17 градусов, в Сибири морозная погода да 40 градусов, батареи чуть теплые, за отопление оплачиваю и мерзну,я на пенсии, наша УК не пробиваемая, придут, посмотрят,говорят, что из окон дует и поэтому батареи такие, но они горячие....а директора телефон вообще не найти, все зашифрована.За что мы им платим? Безобразие.....