перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В омской ГКБ № 1 увеличился уровень смертности

27 января 2026, 13:05
Гость
Гость
27 января, 20:12
Пора обращаться к председателю ЦИК Памфиловой, за методами "законного" изменения статистики
Гость
27 января, 17:23
В Росси, в данный момент, можно лечиться по человечески, только в Москве, а в остальных регионах, упаси господь попасть в больницу, всё из-за неравного и несправедливого распределения средств между регионами, потому в Москве люди живут, а в остальной России, нет.
Гость
27 января, 16:51
Бред, Боже, какой бред... Может смертность всё-таки из-за данного государством одного оплачиваемого, работадателем, дня на диспансеризацию... А они - законотворцы пробавали за один день пройти обследование в простой поликлинике? А сдача годовой отчётности поликлиник - достойна приза "за лучшую роль". При сдаче в региональное минестерство: - что-за отчёт вы предоставили? Поликлиника: - нет, не совпадает, не устраивает? - ну вы поставьте цифры которые надо и мы перепишем...
Гость
27 января, 17:49
У пипла денег на лекарства нет, а на обследования тем более.
Гость
27 января, 19:39
Гость
27 января, 17:49
У пипла денег на лекарства нет, а на обследования тем более.
Именно. Такой вот апартеид по доходному принципу.
Гость
27 января, 16:30
пусть минздрав обнародует статистику о детской смертности в регионе.
Гость
27 января, 16:36
Данные об общей смертности: В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда эпидемия уже стихла но власти начали делать в массовом принудительном порядке прививки "Спутником" - уже на миллион После чего статистика смертности была засекречена.
Гость
27 января, 17:48
Гость
27 января, 16:36
Данные об общей смертности: В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда эпидемия уже стихла но власти начали делать в массовом принудительном порядке прививки "Спутником" - уже на миллион После чего статистика смертности была засекречена.
Статистика засекречена вся, не сочиняйте.
Гость
27 января, 21:35
Гость
27 января, 16:36
Данные об общей смертности: В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда эпидемия уже стихла но власти начали делать в массовом принудительном порядке прививки "Спутником" - уже на миллион После чего статистика смертности была засекречена.
Бредить переставай.
Гость
27 января, 16:28
ДЕЙСТВуют АГЕНТЫ СБУ .... СРОЧНО ВЫЯВИТЬ. .... 🙄 Так просто в одном мед. Учереждение быть не может.... 🌲🌲🌲
Гость
27 января, 16:10
Коновалы.👎
Гость
27 января, 17:49
Иди к другим, в Северную Корею
Гость
27 января, 19:40
Гость
27 января, 17:49
Иди к другим, в Северную Корею
В США. Там его под забором оставят ласты клеить, если у него страховки нету.
Гость
27 января, 15:56
Причем здесь конкретная больница? Выписывать пораньше предлагают что ли?
Гость
27 января, 15:41
Информации - ноль. От каких заболеваний? В каких отделениях? Лишь бы прокукарекать хайпово
Гость
27 января, 15:25
И что им делать ? заставлять людей питаться нормальными продуктами и пить антидепрессанты от ухода их реальности, и забить на работу и высыпаться ? А может денег дать людям на то чтобы обследоваться ? Короче нищету, бардак в стране на медиков переложили. Красавцы !
Гость
27 января, 19:50
Неудивительно. Назначить виноватого - это обычная практика некомпетентных руководителей. А медики всегда крайние. Они ж не силовики, адекатно ответить не могут. С чем они на баррикады пойдут, с клизмами?
Гость
27 января, 19:50
Гость
27 января, 19:50
Неудивительно. Назначить виноватого - это обычная практика некомпетентных руководителей. А медики всегда крайние. Они ж не силовики, адекатно ответить не могут. С чем они на баррикады пойдут, с клизмами?
*адекватно*
Гость
27 января, 14:51
Ужас
Гость
27 января, 19:51
Кошмар
Гость