перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Стало известно, в какие регионы переезжают омские врачи

18 октября 2025, 08:30
Гость
Гость
18 октября 2025, 12:18
Армана Бекиновича Женатова в министры здравоохранения бы поставили. Сразу порядок будет!
Гость
19 октября 2025, 01:25
Кто такой этот женатый Арман?
Гость
18 октября 2025, 11:59
Переехали с Кыргызстана. По программе земский доктор получили 3 млн. от государства. Вдвоем с мужем. Плюс ежемесячно доплачивают президентские выплаты. Муж хирург я гинеколог. Уезжать не планируем
Гость
18 октября 2025, 11:49
Кымбат Ханаевна. Врач. Никуда не собираюсь. В Омске много наших традиций. Культурная столица. Бегаю марафоны. Много родственников здесь.
Гость
18 октября 2025, 11:44
Работаю неврологом все меня в Омске устраивает. Много знакомых, родственников. Переезжать не планирую
Гость
18 октября 2025, 11:23
Учусь платно на стоматолога. Не планирую никуда уезжать. Здесь можно заработать. Хочу в частную клинику!
Гость
18 октября 2025, 11:33
Частные клиники - гадюшник, где все друг друга подсиживают.
Гость
18 октября 2025, 11:41
Гость
18 октября 2025, 11:33
Частные клиники - гадюшник, где все друг друга подсиживают.
Гость, не знаю, у меня там родственники работают. Место для меня держат. Здесь в Омске я буду зарабатывать. Гражданство оформил.
Гость
18 октября 2025, 11:22
Оканчиваю медуниверситет. Научился всему. Ординатуру буду проходить в Москве, там планирую остаться. Здесь панибратство и в главных врачах чьи-то родственники. В частную клинику здесь берут всех подряд. Роста никакого нет.
Гость
18 октября 2025, 11:32
Правильно делаешь.
Гость
18 октября 2025, 09:27
Главная проблема это отсутствие стратегии и планов у господина Маркелова , а отсюда постоянные метания от одного вопроса к другому ... Хотя что ожидать от человека который просто ждёт когда нужное место в Минздрава РФ освободится , а в замах и начальниках отделов у него люди которые опыта работы врачём в обычной больнице не имеют
Гость
18 октября 2025, 12:13
Потому что ставить в министры надо было Армана Бекиновича Женатова!
Гость
18 октября 2025, 09:14
Это ж как надо себя не уважать, чтобы работать за зарплату, которой хватает на оплату ЖКХ и едва хватает на продукты питания низкого качества, сюда же отнесем оплату проезда мобильной связи... Несчастные медики!
Гость
18 октября 2025, 11:32
Те, кому есть куда бежать, уехали или уезжают. Остаются те, которым ехать действительно некуда. А, прости господи, организаторы нашего здравоохранения пользуются тем, что не все могут сбежать.
Гость