перейти к публикации
30 комментариев к публикации

За пять лет в Омской области увеличилось число онкобольных детей

12 июля 2025, 07:30
Гость
Гость
13 июля 2025, 13:15
Живу в районе ТЭЦ, очень часто выпадает серый снег, даже летом!!! Вот и последствия...
Гость
12 июля 2025, 18:56
Могу помочь за год никого в больнице не останется, домой ногами уйдут. Больницу перепрофилируем.
Гость
12 июля 2025, 17:18
Очередные рывки и прорывы.
Гость
12 июля 2025, 16:39
А ПОЧЕМУ...Кто травит население города...
Гость
12 июля 2025, 16:06
Спасибо за продукты, которые есть в магазинах, одна отрава, да пальма, везде, вот и вывод.
Гость
12 июля 2025, 14:06
Так чем мы дышим, сколько грязи в воздухе, а еда, продукты.
Гость
12 июля 2025, 12:15
залетел новый губернатор непонятно каким образом своё возьмет и так же вылетит со своим семейством. а мэр? а что мэр, про таких говорят, не пришей кобыле хвост. единственный, кто начал наводить порядок, не помню область, это Фургал, но элита не дала, где он? посадили, так и у нас элита не позволит чтоб город процветал. у Варнавского все дети на хлебных местах, сейчас Артемьев в горсовете все дети на хлебных местах, Куприянову продлили сите ареста, что сынок не знал чем папа занимался, знал и такой же как он. зачем нам парки, когда деревья вырубить и построить очередной ТЦ, где продавцов больше чем покупателей.
Гость
13 июля 2025, 00:41
Может нам и тарифы жестко повышают, чтобы помочь Куприянову и кому там еще под арестом в Москве, работавшему в ДНР под руководством губернатора?
Гость
12 июля 2025, 12:07
Власть- на мыло!
Гость
12 июля 2025, 12:01
Власть декларирует заботу об увеличении рождаемости,а не пора проявить заботу об уже рождённых и как-то решать вопрос с экологией???
Гость
12 июля 2025, 12:06
Пора! Но власть не той системы!
Гость
13 июля 2025, 00:36
тем более на решение этого вопроса государством даже деньги выделялись и немалые. И где оно?
Гость
12 июля 2025, 11:58
Город Сад!,,, был в СССРе.
Гость
12 июля 2025, 11:22
Но мы теперь город отличный для проживания? Такая статистика
Гость
12 июля 2025, 12:05
Есть ложь, есть беспросветная ложь, и есть Статистика, наука!
Гость
12 июля 2025, 09:56
Эти болезни полностью на совести туриста и К, которые окончательно уничтожают наш регион, экология дно и они молчат и устраивают Вальпургиевы праздники. О своих киндер заботится, и о себе любимом, а на всех ему..., лишь бы рейтинг
Гость
13 июля 2025, 00:34
г.Нефтяников при таком наличии промышленности должен просто утопать в зелени, и дороги там должны летом регулярно поливать, а зимой очищать как негде больше в городе (и не на обочины, а вывозить как вредные отходы), чтобы жители с пылью не дышали всей этой гадостью от выбросов.Но все как раз наоборот. Геноцид населения в открытом виде.
Гость
12 июля 2025, 08:27
Молодёжная столица же...
Гость
12 июля 2025, 09:25
У кого? Столица?
Гость
13 июля 2025, 00:46
Интересно, для какой молодежи.После 20-00 на Любинском творится какой-то ужас с гремящей музыкой от молодежи, как-будто спустившейся с гор.
Гость
12 июля 2025, 08:13
Зато аплодируем расширению промышленной зоны в Нефтяниках.Может пора задуматься,глядя на статистику заболеваемости детей онкологией???Или как?
Гость
13 июля 2025, 00:26
"Авангард" - это конечно хорошо.Но строиться и работать он должен значительно дальше от города. С той стороны жителям Нефтяников хватает "Полиома", который периодически заваливает сажей поголовно все население из-за своих странных технологических решений и неполадок.
Гость
26 сентября 2025, 11:22
Мы, тоже простые жители не отстоем от собственников предприятий, посмотрите вокруг себя. Почти у каждой детской площадке во дворе стоят машины. Никто из владельцев машин не думает, чем дышит при этом ребенок.
Гость
12 июля 2025, 08:12
При такой ужасной экологии,нам построят ещё один шинный завод в нефтяниках.Вот такая забота о населении г.Омска у нашего руководства.Он отбудет свой срок на посту и свалит со своими детьми,а у нас снова количество онкобольных в рост пойдет
Гость
12 июля 2025, 10:00
Он тоже этим дышит и живет в этом городе. Он пешка в большой игре, как сверху скажут, так и делают. Артистов навязали, чтобы отвлечь город от негатива. Это во всех городах так. Пока сверху ничего не поменяется, снизу будет так. Ругаете власть местечковую. Но она вся назначена сверху, чтобы контролировать и давать указания. Кукольный театр чистой воды
Гость
12 июля 2025, 10:31
Гость
12 июля 2025, 10:00
Он тоже этим дышит и живет в этом городе. Он пешка в большой игре, как сверху скажут, так и делают. Артистов навязали, чтобы отвлечь город от негатива. Это во всех городах так. Пока сверху ничего не поменяется, снизу будет так. Ругаете власть местечковую. Но она вся назначена сверху, чтобы контролировать и давать указания. Кукольный театр чистой воды
Он подышит и дальше поедет.А мы тут с иождения
Гость
12 июля 2025, 12:04
Гость
12 июля 2025, 10:31
Он подышит и дальше поедет.А мы тут с иождения
А не задохнётся?!
Гость
12 июля 2025, 07:54
Спасибо властям города, которые втюхивают бабло на праздники, и себе в карманы, а проблемы с выбросами не решают. Мало того, что жрем г.., так еще им и дышим.
Гость
12 июля 2025, 07:51
Конечно не значимы, просто цифры , как же все убого тут...
Гость
12 июля 2025, 07:50
Потому ,что лучше Любинский проспект сделать пешеходный, пригласить на день молодёжи заезжих певцов. Чем разобраться с предприятиями ,которые " отравляют" воздух в городе. Лучше пустить деньги на модернизацию очистных на предприятиях. Не вырубить деревья, а садить новые и много.
Гость