перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Минздраве рассказали, сколько жителей Омской области скончались от коронавируса

20 апреля 2025, 06:40
Гость
Гость
20 марта, 00:35
По поводу диспансеризации тоже была тема.в Госуслуги зашла а я оказывается прошла диспансеризацию, а я в это время вообще в другом городе была 😅😅
Гость
20 марта, 00:10
Не поверите, но у меня похожая ситуация была. Я находилась в Омске в ноябре 2023. Зашла в госуслуги посмотреть мои медицинские обследования. В итоге оказалось, что я прошла диспансеризацию в Санкт-Петербурге я там живу и прикреплена к поликлинике.
Гость
21 апреля 2025, 15:33
Статистика в наше время не наука, а сплошное вранье, приписки, искажение действительности. В этом году я должен проходить диспансеризацию. На сайте Госуслуг заказал справку об оказанных мед. услугах. А заказал потому, что с коллегой обсуждали какие виды мед. услуг не входят в мед. страховку. Решил сам ознакомиться. А тут обнаружил, что в прошлом году я уже прошел диспансеризация: и первичную и углублённую. И, разумеется, страховая оплатила поликлинике. А это значит, что я потерял право на прохождение бесплатной диспансеризации.
Гость
21 апреля 2025, 20:03
Государство людей за лохов держит? А потом втирает им, что они должны за него умирать??
Гость
21 апреля 2025, 09:20
Иммунитет от ковида (если переболели, а не через прививку) действует только 4-5 месяцев. Потом снова можно легко заразится и поскольку ковид переносится хуже чем обычный грипп, организм сильно ослабевает и при наличии сопутствующих хронических заболеваний и пожилого возраста можно легко сыграть в ящик. Может такая цель и стоит. В других странах вакцинирование от ковида необязательно, но для желающих привится, вакцина доступна.
Гость
20 апреля 2025, 11:47
вакцина от коронавируса разрушает иммунитет человека
Гость
20 апреля 2025, 13:26
100%
Гость
20 апреля 2025, 09:43
Не эпидемиологическая, а эпидемическая ситуация.
Гость
20 апреля 2025, 20:25
Вообще =это была пандемия.
Гость
20 апреля 2025, 09:13
Минздрав, особенно омский, мутная контора, Правды там нет. Рука руку моет.Нажились на ковиде красиво. Особенно на вакцинации.
Гость
24 апреля 2025, 17:28
Гость, на ко виде нажилась мадам Арбидол. партия сказала надо, вот и не понять что вкалывать. а сколько врачей,. поимело, привезли , умер по старости ковид,, с инсультом ковид ипотеки закрыли ремонты в квартирах сделали, машины, при слове ковид, глаза по полтиннику, творилось не понять что.
Гость
20 апреля 2025, 08:03
Ваши сказки реанимировать не получится, угомонитесь)
Гость
20 апреля 2025, 10:48
Как отвечал спорящим наш гробовщик, я и тебя отвезу на погост... Все 12 спорящих со мной, не привитых, отвезены на погост... Только одного успел в реанимацию отправить..Выжил..
Гость
20 апреля 2025, 11:55
Гость
20 апреля 2025, 10:48
Как отвечал спорящим наш гробовщик, я и тебя отвезу на погост... Все 12 спорящих со мной, не привитых, отвезены на погост... Только одного успел в реанимацию отправить..Выжил..
Сказочник
Гость
20 апреля 2025, 13:26
Гость
20 апреля 2025, 10:48
Как отвечал спорящим наш гробовщик, я и тебя отвезу на погост... Все 12 спорящих со мной, не привитых, отвезены на погост... Только одного успел в реанимацию отправить..Выжил..
Угу. А до этого никто и никогда на погост не отправлялся, ок.
Гость
20 апреля 2025, 07:31
Статистика Минздрава - "не ударь в грязь лицом". Ну конечно, именно вакцина "спасла" миллионы жителей, а не иммунитет жителей. Особенно спасла Вольфовича, который умер.
Гость
20 апреля 2025, 10:44
Многим не ставили короновирус. И умершим, и выжившим.
Гость
20 апреля 2025, 10:59
а разве был выбор, разве тому же вольфовичу не было прямо указано, про не привился - самострел? когда выбора нет - нет и повода рассуждать
Гость
20 апреля 2025, 13:19
Гость
20 апреля 2025, 10:59
а разве был выбор, разве тому же вольфовичу не было прямо указано, про не привился - самострел? когда выбора нет - нет и повода рассуждать
А Вольфович прививался? Если СМИ не врут, то он прививался а ж 8 раз!
Гость
20 апреля 2025, 06:59
Между статистикой официальной и фактическими цифрами есть существенная разница.Многие люди переболели,но тестировались,а значит не регистрировались,как заболевшие.Также цифры смертности только с установленными диагнозом.Но,немало случаев смерти от инфарктов,инсультов,атеросклероза были у уже перенёсших ковид.Но,пошли в другую статистику смертности,будучи связанными с рим.Всё пожалуй попечальнее.Грипп легче лечится и летальность от него несравнимо меньшая.
Гость