В Омске выросло число врачей-иностранцев за три года
25 марта 2025, 12:38
Гость
19 апреля 2025, 08:26
согласна, стоит одной казашка в отделении появится и всё в основном они, одна медсестра у нас в отделении поставила инсулин, отметь забыла, поставила второй -опять забыла, поставила третий, человеку стало плохо давай глюкозой поднимать, опять накосячила, предложили уволиться или по статье у, к.
Гость
19 апреля 2025, 08:08
будет льготная ипотека для врачей....и будут работать, "ушел" из медицины льготу потерял....все просто
Гость
19 апреля 2025, 08:07
делала ремонт терапевту, при открытии Мсч9главврач привез с Питера всех врачей, вывод я сделала такой-недалекая, двух слов связать не могла а сейчас они врачи советского времени действительно уже все забыли, живет на площадке у нас врач терапевт, у мужа был приступ, так не мог определить аппендицит, уже в возрасте.
Меня больше пугают узбеки- врачи, которые на русском языке очень плохо говорят, где они купили саои дипломы?
Гость
26 марта 2025, 08:36
Гость, не бойся..как за границей вылечит
Гость
25 марта 2025, 21:27
Казашни очень много стало, раньше то они санитарками да медбратьями работали. А когда платной сделали учебу, то за деньги себе дипломы накупили. Наглые и бессовестные. Нет уже ни одной больницы где бы узкоглазые не развелись как тараканы
Почему на них не распространяется закон о мигрантах? Беллоруссия- это я понимаю, там высокий уровень жизни и науки , но " врач" и племени Мумбо- Юмбо.....
Гость
25 марта 2025, 20:20
Учите своих врачей и обеспечьте своими врачами больницы омского региона.
Гость
25 марта 2025, 22:33
Не та система!
Гость
25 марта 2025, 20:14
Россия активно принимает северокорейских врачей на стажировки в ведущие медицинские центры Москвы по таким направлениям, как кардиология и онкология. Об этом сообщило посольство РФ в Пхеньяне на своей странице в Facebook, ссылаясь на встречу российского посла Александра Мацегоры с замминистра здравоохранения КНДР Чон Сол Реном.
Скоро в Омске?
Гость
25 марта 2025, 19:37
Капитализм в стране. Путин последнее распродал.
Гость
25 марта 2025, 19:29
Житуха , которую мы заслужили …
Гость
25 марта 2025, 18:50
Ну спасибо новой власти ишь как новый Монякин забегал как аж диву доемся заботливый ты наш.
Гость
25 марта 2025, 22:36
Новая? Она ужо 30 лет тебе жисть улучшает!
Гость
25 марта 2025, 18:47
Своя медакадемия , а врачи где...
Гость
25 марта 2025, 22:32
Там же где и всё, в опе
Гость
25 марта 2025, 23:42
Уезжают в нормальные регионы с нормальной зарплатой.
Гость
25 марта 2025, 18:35
Кто то идет к ним или так числятся и зарплату платят... Это не решение...
Гость
25 марта 2025, 18:34
К чему идем... Здравоохранение омского региона еще больше деградирует... Продают все , ничего не меняется к лучшему... Продать можно все , потом снова строить.... Где логика на стратегию области...
Гость
25 марта 2025, 22:32
Где, где, в езде!
Гость
25 марта 2025, 18:30
А своих не пробовали учить... Свои где... Кто население омской области лечить будет и кто будет отвечать за качество их лечения... Какие дипломы у этих специалистов и чем подтверждены, брать хоть кого... Был на примере один , хирург , диагностики писал,, совсем больной,,... Главврач будет отвечать за лечение или омское здравоохранение... Где свои специалисты... Надо целевые направления , больше бюджетных мест своим и с обязательной отработкой в своих больницах и поликлиниках... А не трать всех подряд...
Гость
25 марта 2025, 23:40
Разбегаются все, как только окунаются в действительность после красивой институтской болтологии про "призвание" и "уважаемую профессию". Мазохистов среди молодёжи мало, пахать, как лошади за "спасибо" хотят всё меньше.
Гость
25 марта 2025, 18:07
А тоок - то от них есть??????? Или нишу заполнили?
Гость
25 марта 2025, 16:17
Подождите, скоро Русский язык и Литературу преподавать начнут!
Гость
25 марта 2025, 22:30
Уже!
Гость
25 марта 2025, 15:36
Мединституты и наших-то толком выучить не могут, не врачи, а одно горе. А тут негры! Куда идем?
Достижения
Свой среди своих