перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сельский фельдшер показал, сколько получает на самом деле

1 февраля 2025, 07:30
Гость
1 февраля, 17:58
Я как-то решила заказать на госуслугах распечатку моих полученных мед услуг и увидела,полученные мед услуги, когда я вообще ив поликлинику не ходила, в т ч пройденную типа диспансеризацию и др услуги. Причем в карточке моей этих услуг не было и записей о них. На следующий год была такая же история, руководство приписывает услуги
Гость
1 февраля, 19:24
В моей электронной карте на госуслугах тоже были данные о прохождении 2 этапов диспансеризации. Позвонила в страховую. В течение месяца дали официальный ответ, что провели проверку с запросом документов из мед.учреждения. Данная услуга не оказывалась. Омск.
Гость
2 февраля, 00:38
кому что, что называется... а как по мне - эх, еще бы был бы способ, чтобы так же там приписали как пройденную)) а то опасаюсь, навяжут эту диспансеризацию, добровольно-принудительно
Гость
2 февраля, 12:25
Гость
1 февраля, 19:24
В моей электронной карте на госуслугах тоже были данные о прохождении 2 этапов диспансеризации. Позвонила в страховую. В течение месяца дали официальный ответ, что провели проверку с запросом документов из мед.учреждения. Данная услуга не оказывалась. Омск.
Это рассея детка, пукинская расея!
Гость
2 февраля, 01:57
Зачем вводят планы в больницах, зачем они нужны, чтоб задрать план до потолка и потом не платить медикам, какая то не нужная и бесконечная макулатурная работа, я не понимаю про план, который спускают им, эта прокладка эти страховые компании, медицина так развалится скоро, медики не выдерживают и уходят вообще из медицины
Гость
2 февраля, 12:28
Уходим и будем уходить! Мединститута больше чем во всех цивилизованные страны. Зато рарплатки Главных Врачей врачей, начмедов, главмедсестр - ого-го, и им живётся достойно, но пока!
Гость
2 февраля, 10:04
В той стране готовы спортсменам (типа за здоровый образ жизни) платить миллионы, а тот кто действительно восстанавливает здоровье граждан будет влачить нищенское существование на зарплату не дотягивающую до фактического прожиточного минимума! Страна прорывов, страна возможностей (как правило освоители бюджета живут здесь достойно)! Долой временное правительство кричали в 1917 году!
Гость
4 февраля, 08:10
А что, и болеют по плану? Как такое возможно. Какие могут быть планы в медицине?
Гость
1 февраля, 08:29
Все правильно, в Свердловской области так и есть У нас в Омской меньше 80 тыр не выходит и все благодаря отеческой заботе нашего губернатора
Гость
1 февраля, 11:07
Кому ты наваливаешь, 80. Где ты это видел. Медсестра в гос учреждении 20-25 с большой переработкой сутки через сутки. Очнись. Слезь с дивана и пообщайся с народом.
Гость
1 февраля, 11:31
Гость
1 февраля, 11:07
Кому ты наваливаешь, 80. Где ты это видел. Медсестра в гос учреждении 20-25 с большой переработкой сутки через сутки. Очнись. Слезь с дивана и пообщайся с народом.
Слазить не хочу, лежу на диване в ординаторской бампер и все виде, все знаю, набираюсь сил перед главой работой в Евромеде
Гость
1 февраля, 11:40
Благодаря "отеческой заботе" Туриста, все денежки из Омска ушли в Стаканов.
Гость
1 февраля, 15:45
Ну так деньги ушли на строительство ФАП )) вон какие красивые сарайчики.
Гость
2 февраля, 12:37
Вашу медицину оптимизировали, не нойте, момирайте и не ропщите, дома.
Гость
4 февраля, 01:46
Я работаю мед сестрой в Москве и уже не знают как обмануть в зарплате!Только на днях дали доп договора что оклад прибавят на 2000,а ночные убавят в 5 раз!На ставку мы будем терять 5000.Все говорят о повышении,а у нас понижение!
Гость
1 февраля, 09:30
И продолжают лезть в медицину....
Гость
1 февраля, 10:14
И продолжаешь флудить....
Гость
5 февраля, 13:43
Не переживай, уже перестают лезть.
Гость
2 февраля, 12:36
Всё не вывезет турист, надорвётся, каканчик