Здоровье Подготовка к весне: где пройти диагностику и лечение варикоза со скидками

Подготовка к весне: где пройти диагностику и лечение варикоза со скидками

В «Евромеде» проводится акция на популярные услуги

Чтобы в полной мере наслаждаться весной, не огорчаясь из-за неприятных симптомов, можно уже сейчас пройти диагностику и лечение варикоза

Весна — это период, когда всё вокруг просыпается от зимней спячки и оживает: и природа, и люди. Наверное, каждый второй уже сейчас задумывается о том, что пора начать готовиться к весенне-летнему сезону. Однако чаще всего подготовка касается исключительно внешнего вида — все торопятся сбросить лишние килограммы, поменять стрижку, обновить цвет волос и так далее.

Но именно весной, когда наледь и слякоть на дорогах сменяются сухим асфальтом, а морозная погода сменяется на теплую солнечную, многие достают с балкона велосипеды, начинают активно заниматься спортом и больше гулять на свежем воздухе. А дачники с приходом тепла начинают готовиться к новому садовому сезону. Получается, что весной заметно возрастает нагрузка на ноги, поэтому забывать о здоровье этой важной части тела не стоит. Особенно это касается тех, кого в зимний период беспокоили боли, отеки, судороги но ночам, визуально расширенные вены. Подобные признаки могут быть симптомами варикоза.

«Евромед» предлагает уже сегодня позаботиться о своем здоровье по отличным ценам

Чтобы в полной мере наслаждаться весной, не огорчаясь из-за неприятных симптомов, самое время пройти диагностику и лечение варикоза. Тем более с 1 февраля по 31 марта в медицинском центре «Евромед» действуют сразу 3 акции*:

1. Скидка 40 % на консультацию сосудистого хирурга с дуплексным сканированием вен нижних конечностей.

Стоимость услуги по акции составляет 1500 рублей (вместо 2500 рублей). После консультации пациент получает на руки заключение проведенной процедуры, а также протокол приема врача с рекомендациями по лечению.

Дуплексное сканирование вен

Консультации пациентов и дуплексное сканирование вен в «Евромеде» проводят:

2. Скидка 20 % на лазерное** лечение варикоза:

  • Одна нижняя конечность — 32 480 рублей вместо 40 600 рублей (со стоимостью анестезии);

  • Две нижние конечности — 55 920 рублей вместо 69 900 рублей (со стоимостью анестезии);

  • Три венозных ствола нижних конечностей — 72 400 рублей вместо 90 500 рублей (со стоимостью анестезии).

Лазерное лечение варикоза, или эндовенозная лазерная коагуляция вен (ЭВЛК) — это современный способ лечения варикозной болезни с помощью внутреннего воздействия на вену лазерного излучения. Процедура проводится в амбулаторных условиях в течение одного часа, не требует разрезов и наложения швов, имеет короткий восстановительный период.

Лазерное лечение варикоза со скидкой 20 %

ЭВЛК в «Евромеде» проводят:

  • Заведующий Центром хирургии № 4, врач-хирург высшей категории, флеболог Веревкин Сергей Александрович;

  • Врач-хирург высшей категории, флеболог Федоров Александр Олегович;

  • Врач сердечно-сосудистый хирург Лепилин Михаил Александрович;

  • Врач сердечно-сосудистый хирург Москаленко Алексей Игоревич.

3. Скидка 20 % на комбинированную венэктомию подкожных вен:

  • Первая категория — 20 000 рублей вместо 25 000 рублей;

  • Вторая категория — 30 240 рублей вместо 37 800 рублей;

  • Третья категория — 39 440 рублей вместо 49 300 рублей.

Венэктомия — хирургическая коррекция варикозной болезни посредством удаления патологических сосудистых зон. Особенностью данного вмешательства являются ликвидация оттока крови из глубинных вен в поверхностные и удаление вздутых участков сосудов. В арсенале сосудистых хирургов «Евромеда» имеются современная микрохирургическая техника и косметический атравматический шовный материал, позволяющие провести операцию максимально щадящими способами, сохраняя при этом ее эффективность.

На комбинированную венэктомию подкожных вен скидка 20 %

Лечение варикоза с помощью венэктомии в Медицинском центре проводят заместитель управляющего по научно-методической работе, сосудистый хирург высшей категории, доктор медицинских наук Василевич Василий Витальевич и врач сердечно-сосудистый хирург Лепилин Михаил Александрович.

Выгодные предложения действуют в «Евромеде» с 1 февраля по 31 марта 2023 года. Получить подробную информацию и записаться на прием можно через call-центр по телефону 66-47-33.

* Организатор акции ООО «МЦСМ «Евромед». Сроки акции: 01.02.2023 — 31.03.2023. Скидка на услуги в рамках акции не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. Подробная информация об организаторе, сроках и условиях проведения акции у регистраторов ООО «МЦСМ «Евромед», а также на сайте euromed-omsk.ru.

** Эндовазальная лазерная коагуляция вен нижних конечностей.

Лицензия Л041–00110–55/00573852 от 12 августа 2020 г. ООО «МЦСМ «Евромед». euromed-omsk.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства