«Ноги раздвигаете, а потом приходите»: рассказы омичек, которые столкнулись с грубостью гинекологов
24 ноября 2022, 08:50
Гость
1 марта 2024, 02:57
Мне неправильно сделали УЗИ, но убила реакция г на него, она с абсолютным хладнокровием заявила " детей у вас никогда не будет и ваша боль в животе будет всегда, это не лечится". Я вышла в шоковом состоянии, когда шок спал, зарыдала. Потом пошла сделала ещё два УЗИ и оказалось, что всё в порядке.
Гость
1 марта 2024, 02:52
Столкнулась с хамством в первый же приём, ещё при первом медосмотре, травма получена и о сексе спрашивать стесняюсь до сих пор. Я им ничего не сделала, выполняла всё что скажут, так что,те, кто пишет "сами виноваты", вы очень не правы. Потом при ИИ было немного неприятно и я заметила что она с нервами всё делает, я немного дёрнулась от этих ощущений, после чего последовали фразы " а... не больно" и т. д. Потом ещё усмешки про секс... Я подумала, что у них с психикой со временем проблемы начинаются... Сейчас так же посещаю Г, но очень не хочется ходить, по возможности хожу к платному. Кстати, была у хорошего врача однажды и когда она назвала меня по имени и ещё с такой заботой я даже не сразу поняла что это ко мне обращаются, было очень неожиданно и приятно, спасибо ей.
Гардеробщица правильно сказала так-то)
На мальчиков есть время а на рукоделие нет
Гость
26 ноября 2022, 12:23
Гардеробщица вообще не имеет права что либо комментировать, ни интимные отношения, ни петельку на одежде.
Гость
5 апреля 2024, 22:47
💀💀💀
Гость
25 ноября 2022, 12:03
А что еще нам, бабонькам, остаётся?
Гость
25 ноября 2022, 12:03
Крылья, крылья! Главное - ноги!
Гость
25 ноября 2022, 12:03
Я всегда так делаю!
Гость
25 ноября 2022, 09:22
Есть гинекологи грубые, есть очень даже тактичные и на кресле не больно смотрят. Я столкнулась скорее не с грубостью, сколько с тем, что она отказалась меня принимать, я конечно опоздала, но мне нужна была только справка в санаторий, после жалобы в министерство меня наблюдала заведующая и назначила грамотное лечение. Кстати гинекологи могут быть безразличные и некомпетентные, и после этого я загремела в больницу и на операцию
Гость
25 ноября 2022, 12:04
То, что вы "загремели в больницу" - есть бумеранг от вашей "жалобы". Вселенная не любит ябед)). Ни по какому поводу
Гость
25 ноября 2022, 02:35
Спасибо большое, что освещаете такие проблемы, о которых почему-то стыдно говорить.
Гость
24 ноября 2022, 23:11
Вообще мерзость, что в кабинетах у гинеколога очень часто нет ширмы, за которой можно было бы раздеться/одеться. Раздеваться предлагают на стуле, который стоит в углу рядом с дверью. Сколько раз было, только задерешь подол и начнешь с себя трусы стягивать, как распахивается дверь и как само собой разумеющееся, залетает какая-нибудь врачиха, и выставляет тебя с задранным подолом и спущенными до колен трусами на обозрение перед всеми, кто сидит в коридоре. А сидят там бывает и мужчины, которые со своими беременными женами по ж/к шастают.
Гость
25 ноября 2022, 11:06
И часто в кабинетах гинекологическое кресло развернуто к окну на котором нет штор, а напротив дом жилой.
Гость
4 апреля, 14:50
И женщины не должны видеть то, что их не касается.
Гость
24 ноября 2022, 21:46
А мне гинеколог понравился! Специалист своего дела👍
Гость
24 ноября 2022, 21:22
Можно подумать , что лишь одни гинекологи ненавидят пациентов.... Умиляет очередное выражение писаки НГС-" История произошла в 90-х, но девушка вспоминает до сих пор".... После того инцидента прошло тридцать лет, и у
" девушки уже внуки в школу ходят.... Что курят писаки?
Гость
26 ноября 2022, 12:21
Как ни странно, даже если история произошла в 90-х годах, она может иметь последствия и через 30 лет, и остаться в душе до конца жизни. Кому-то хватает сил справиться, у кого-то нет силёнок, а кто-то вообще не обратит внимание, а другой ещё и "отомстит" за своё унижение, но не врачу, а совершенно стороннему человеку.
Гость
24 ноября 2022, 21:03
Заметка больше надумана как специфически женская, хотя на деле - абсолютно одинаковая по последствиям хамства врачей. Я, например, в центре в известной дежурке стоматологической побывал с простейшим флюсом до первого же места после регистратуры, до смотрового, после чего на счастье своё уехал в нормальное место, хотя их, двух дам оттуда, чушь про то, что мостик мой они снимут мне обязательно и любой вообще на их месте сделает то же самое, иначе мне, мол, пол-головы снесёт без этого их изуверства, если его не совершить - до сих пор в памяти как надёжный признак не ездить по дежуркам, концентрирующим бесчуственных существ. Разумеется, после такого раннего утра нашёл днём нормального врача через несколько остановок оттуда, с нормальными людьми из смотровой, а хамки с той глупостью, что они вбивают в головы, так и остались очередных ждать, кого следующего пытаться своим скудным смотровым умом калечить, на ком по утрам от усталости в работе ещё далее найдут объекта отыграться за свои проблемы с чем-то, находящимся в их личной голове.
Гость
22 января 2023, 15:24
Откуда Вам знать надумана или нет, если вы мужчина?
Гость
22 декабря 2023, 15:36
Вам повезло что вы родились мужчиной, а мне не повезло я женщина и регулярно сталкиваюсь с непомерным хамством гинеколога, так как надо проходить медкомиссию, без него никак, идешь в этот кабинет как на каторгу, без слёз не обойтись, так что радуйтесь, что вы мужчина
Гость
24 ноября 2022, 15:12
с мигрантами axaться - не стыдно, а слушать увещевания - стыдно :-)))
Гость
24 ноября 2022, 21:11
Ну, ты походу и этого лишена :-)))))
Гость
24 ноября 2022, 15:12
с мигрантами axaться - не стыдно, а слушать увещевания - стыдно :-)))
Гость
24 ноября 2022, 21:44
За собой следи лучше:-))))
Гость
24 ноября 2022, 14:25
А как быть добрым, если каждый день перед глазами ТАКОЕ ? 😂
так знали наверно. что не на курорт пришли работать или их с завязанными глазами гнали против воли
Гость
24 ноября 2022, 23:04
А у тебя красивее что ли?
Гость
24 ноября 2022, 23:56
Гость
24 ноября 2022, 23:04
А у тебя красивее что ли?
А никто и не говорит о конкурсе красоты. Чушь не пишите
Гость
24 ноября 2022, 12:48
такого не бывает, что с порога на пустом месте тебе хамить начинают. Кто заходит с претензией, тому и отвечают так же.
Никто при введении расширителя не грубит на обычное "ой". А вот врачи многое рассказать могут - как и что пациенты говорят, что требуют (не просят), как руки врачей буквально убирают от себя, ерзают при опасных манипуляциях, когда надо 1сек потерпеть, и вообще врачей не слушают, делаю что им удобно и как им удобно.
Гость
24 ноября 2022, 14:33
вы мало прожили, еще и не такое бывает!
Гость
24 ноября 2022, 12:16
Мне за 40, есть дети, я успела пожить в четырёх городах и слежу за своим здоровьем (раз в год - УЗИ, каждые полгода стоматолог и пр.)
Я НИ РАЗУ не сталкивалась с хамством врачей ни в платных клиниках, ни в бесплатных, включая сильно провинциальные и бедненькие. С уставшим и задерганным врачом - да. С некомпетентностью - да, но и то единичный случай. Не знаю, что нужно сделать, чтобы врач тебе нахамил просто так.
А хотя догадываюсь: зайти с претензией на элитарность. Сразу считать себя умнее врача и дать ему знать об этом. Медленно раздеваться и тупить. Потом так же медленно одеваться. (Врачу на приём отведено 12 минут и пациентов записано на 50% больше, чем нужно, но какую даму это волнует, правда?) Невнимательно отвечать на вопросы или вообще не отвечать, считая их бесполезными. Прийти без медкарты, зато с букетом, уверяя врача, что абсолютно здорова.
А ещё, девочки, когда-нибудь вам всем будет 65 лет, и надо будет как-то жить. И многие из вас будут работать в гардеробе или уборщицами, хоть вы и представляете себя в кабриолете. У вас в гардеробе будут крючки, с которых будет падать одежда, и её надо будет вернуть на место, а у вас болит спина и ноги. И с какого крючка упала эта куртка - непонятно.
Немного внимательности к людям и поменьше зацикленности на себе.
Гость
24 ноября 2022, 12:23
Последний абзац можно смело выкинуть за отсутствием смысла от слова совсем.
Гость
24 ноября 2022, 12:34
Гость
24 ноября 2022, 12:23
Последний абзац можно смело выкинуть за отсутствием смысла от слова совсем.
Просто вы пропустили в статье эпизод с гардеробщицей.
Гость
24 ноября 2022, 13:08
Гость
24 ноября 2022, 12:34
Просто вы пропустили в статье эпизод с гардеробщицей.
Достижения
Свой среди своих