Здоровье Всё о коронавирусе Студентов медвуза пригласили работать в коронавирусном call-центре за 8 тысяч рублей

Студентов медвуза пригласили работать в коронавирусном call-центре за 8 тысяч рублей

На такую зарплату они могут рассчитывать, проводя на работе по 20 часов в неделю

Из-за всплеска заболеваемости коронавирусом спрос на операторов call-центра вырос

В областном Минздраве рассказали о наборе студентов медицинского университета в Единую службу «122». Будущим медикам предлагают работать на половину ставки — по 20 часов в неделю. При этом они могут рассчитывать на зарплату в размере восьми тысяч рублей в месяц.


Если в одну смену наберется более семи операторов, в Минздраве обещают предоставить сотрудникам call-центра служебный транспорт, который отвезет их от здания ведомства на Красном пути до Единой службы «122» в Старый Кировск.

Напомним, что из-за роста количества заболевших коронавирусом губернатор Александр Бурков решил усилить работу консультативной службы «122». Как рассказывал ранее NGS55.RU, операторам предлагают зарплату от 17 до 21 тысячи рублей (в зависимости от стажа — люди без опыта, например, будут получать 17 тысяч). График работы сотрудники службы могут выбрать сами — 2/2 или 1/3 (на выбор).

По единому номеру 122 омичи могут вызвать скорую помощь, врача на дом из поликлиники, задать вопросы по коронавирусу, уточнить режим работы пунктов вакцинации и порядок записи на прививку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства