20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Русский
28 ноя 2021 в 12:55

Борьба со штаммом Омикрон началась с сокращения бюджета на медицину и социалку и ростом на силовиков )))
Поздравляю силовиков с победой ! )))

ОТВЕТИТЬ
Прав?ДА!
28 ноя 2021 в 13:03

После этого текста, мне почему-то вспомнилась крылатая фраза из фильма "Свадьба в Малиновке" : - Значит будут грабить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:58

Респираторы скоро станут обязательны, как маски и куриные коды?
Ребятки. Вы там не сдурели часом? 😂

Юрий
28 ноя 2021 в 13:17

Чем больше читаешь все эти страшилки от "ученых, специалистов", то больше задумываешься, а что они такое забористое курят или нюхают(

Гость
28 ноя 2021 в 17:03

У кого-то новый бизнес - теперь на респираторах? 😁

Гость'
28 ноя 2021 в 12:25

Еще пара штаммов - и обязательным для выхода из дома станет изолирующий биоскафандр 😂

Омчанин
28 ноя 2021 в 11:40

Ужасы какие. И как раньше жили
..)))

Крош
28 ноя 2021 в 12:48

Пусть лучше врач умом запасется.

Гость
28 ноя 2021 в 14:04

А может , лучше скафандр сразу? 🤣

reader
28 ноя 2021 в 15:44

О. Производители HEPA с "надеждой смотрят в будущее". А чего забыли (я это соучастникам материала) про маски с HEPA? А класс HEPA какой? Бюджет статьи видимо "крохи".

Гость
28 ноя 2021 в 16:49

Омикрон … похоже на Оксимирон 😂

Гость
29 ноя 2021 в 08:42

НГС получает сумму за ежедневное нагнетание паники или действует по собственной инициативе? Сколько можно ? Ведь ни одной позитивной статейки!

За Россию! За Путина!
28 ноя 2021 в 16:37

Что касается коронавируса, можно много чего писать рассуждать, нести разной ахинеи , и тд..К большому сожалению надо признать- мы будем с этим жить..Он существует, и существует 100% , только за ткущий год унёс жизни трёх моих знакомых, но жизнь то продолжается..Поэтому нужно спокойно жить, и радоваться жизни! « Не берите тяжёлого в руки, а дурного в голову « и будет вам счастье! Естественно при таком общемировом масштабе, есть и различные решения властей..Можно приводить разные примеры - в Германии разрешили подготовку к Рождеству , а после во многих городах запретили, и потребовали, чтобы комерсы убрали сооружения за свой счёт! У нас вводят коды, и при этом я должен показать свой паспорт кому ни попадя..Так же хоть и не еду на маршрутке, но если серьёзно то код в маршрутке- просто не реально. Одно знаю точно- вакцинироваться населению нужно обязательно- тк лучшего способа к сожалению пока нет, и не будет. Что же касается статистики, то это тоже нормально..Каждая страна производящая вакцину- борется за её рынок сбыта. Даю 100% гарантию, что все западные, новальновские боты, которые сейчас визжат на всех сайтах интернета о вреде вакцинации, как только одобрят в России пфайзер, а это произойдёт, будут верещать о необходимости прививки…Не кормите вы Господа этих ботов в комментариях- просто игнорируйте