Я с месячной дочкой пришла к педиатру на прививку, говорю:"У нее какая то сыпь на груди!" В ответ услышала: "Всё равно надо вакцинироваться!" Что тут ещё сказать?!
Итог разбирательства предсказуем- либо сертификат поддельный , либо инсульт сам по себе случился.... И никоим образом в вакцинацией не связан, это советские врачи медотводы по каждому поводу давали, а современная вакцина полезна всем!
Гость
15 ноября 2021, 20:46
Вот и уровень медицины. В европе бы признали вину в произошедшем,а в России найдут кучу отмазок.
Гость
15 ноября 2021, 18:36
Ха! Больные сами умалчивают свои болезни в анкетах.
за вмешательство сразу хронике привет и адьос ..а так ходил бы и жил себе на благо. только его благо не интересно элите .им не нужны больные- они не эффективны .взять нечего .а давать никто не собирался
Гость
15 ноября 2021, 17:01
А врачам всё еще доплачивают за каждого привитого ?
Если да, то ответ понятен....
На днях пойду в больницу тоже медотводибрать поитакому же заболеванию, посмотрим что скажут…
Гость
15 ноября 2021, 14:09
Не буду вдаваться в дилетантские рассуждения могла или не могла прививка стать причиной инсульта, вопрос в другом. Заболеть короновирусом с таким комплектом болячек было бы лучше и безопасней?
Гость
15 ноября 2021, 13:04
А что могут сказать врачи?
« Надо вакцинироваться!»
Тьфу.
Гость
15 ноября 2021, 12:52
Есть факты(из статьи и из жизни реальной). Перед тем как вакцинировать человека, его не обследуют. Есть скрытые заболевания почти у всех и случается, что ты и не знаешь о "болячке", пока она не заявит о себе. А мужчины так вообще по больницам стараются не ходить. Болит? Поболит и пройдёт. Ведь так? Перед уколом только вопросы, давление и вперёд на иглу. Потом пишут смертность такая-то. Сами же увеличили её своими действиями.
Считаю, что перед инъекцией необходимо человека не бумажками обложить для ознакомления и подписи, а взять кровь на несколько анализов и только после, опираясь на результаты, привить или отказать в прививке на данный момент. Но у нас тычут бездумно.
Если бы народу дали свободу выбора; если бы не организовывали массовые мероприятия, противоречащие сложившейся ситуации; предоставили информацию правдивую; не проводили бы розыгрыши и не осыпали подарками за укол; не шантажировали, то кампания по вакцинированию населения иначе бы прошла. А так их (властей) многоходовочка, их напор, хитрость, наглость только настраивают народ на обратный эффект.
Гость
15 ноября 2021, 11:56
Строго исходя из статьи- « сделал прививку 8 ноября, а 9 стало плохо, и вызвали скорую ,…- а после отмечал юбилей девушки 😂👍» Так то у меня не мало знакомых за жизнь накопилось, которых после хорошего отмечания - посетил инсульт!
Гость
15 ноября 2021, 10:09
Это ещё цветочки, а ягодки будут впереди.
Гость
15 ноября 2021, 10:00
Ответственность никто не несет.
Государство не несет ответственность за результат вакцинирования.
Чиновники не несут ответственности за ложь о масштабах заболевания.
Врачи вообще не при делах.
Но человек должен нести ответственность за все и за всех.
Гость
15 ноября 2021, 09:46
Да ничего не проводится. Пришли группой. Анкеты. Потом 2 минуты на каждого.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте