СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Это совпадение». Дочь настаивает, что ее мама умерла после прививки от ковида. Что показало вскрытие
«Это совпадение». Дочь настаивает, что ее мама умерла после прививки от ковида. Что показало вскрытие

Гость
9 нояб 2021 в 09:46

Выходит что не такой уж и редкий случай. Тоже слышал, что ноги отнимаются, это реакция иммунной системы на вирус или даже на компоненты прививки. Спасибо, что опубликовали неугодную некоторым статью.

Гость
9 нояб 2021 в 23:12

Когда умрет кто- нибудь из ваших близких- вы тоже скажете - умерла и умерла, не повезло"? Лишь у морального уроа с подобным ником повернется поганый язык лепить подобное! Фейк- это когда фантазируют на тему, но к несчастью данные новости - суровая правда жизни. Случаев масса, но не все они доходят до широкой общественности, не все родственники пытаются наказать убийц в белых халатах.... Не подскажете, самый умный- а почему с началом активной вакцинации так резко подскочило количество заболевших и умерших?Прививка ведь так необходима, безопасна?...

Гость
9 нояб 2021 в 16:37

Вот о чем я и писала. Поставишь прививку, вылезет побочка. Умрешь.
И никто не виноват будет.

Александр
9 нояб 2021 в 10:42

Даже если такая побочка и существует, это не помешало ВОЗ одобрить ту же астра-зенеку, на которую ссылаются в статье. Спутник не прошёл все испытания, поэтому не одобряют. А какая вакцина одобренная ВОЗ прошла все? Короче, очередной гон на "Спутник".

Сергей
9 нояб 2021 в 10:00

Какой редкий случай то? У меня на работе у девушки свекровь поставила прививку вторую и через три недели стала резко задыхаться, а через 3 дня скончалась. Родственники настояли на вскрытии - тромбы в легких. Хотя раньше у нее никаких проблем не было.

Гость
9 нояб 2021 в 23:22

В 83 года, иногда умирают не только от прививок или от ковида, бывало, что и от старости....Пока еще никто не жил вечно, если только институт Гамалеи за пару месяцев не сварганит элексир вечной молодости..? В последнее время, ловко у них получается- как пирожки пекут. Не понятно, почему с такими талантами последние пятнадцать лет не смогли зарегистрировать ни одного препарата? И вдруг такой успех?

Русский
9 нояб 2021 в 10:22

Минцифры уже пояснило почему сертификаты пропали, и тут пояснят почему из компюетра пропали записи.
В общем компьютер виноват, и сама что не сказала о пережитом опыте живой прививки.
После ковида через пол годика, год вылазят плоды. А тут еще жахнули до кучи ...
Компьютер виноват, он всё стерпит.

За Россию! За Путина!
9 нояб 2021 в 14:24

Как уже надоели эти фейки..Умерла, и умерла..От коронавирус померло к примеру тысяча, а от прививки один. И что теперь? - не повезло значит.

12345
9 нояб 2021 в 15:44

Ну наконец то появился первый, хоть до конца и не подтвержденный, летальный случай от вакцинации. Теперь у СМИ наконец то есть какой то относительно реальный факт который можно долго и смачно мусолить!
И не важно что бабушке было 83 года, и что она умерла через месяц после вакцинации, а за пол года до этого перенесла коронвирус в тяжелой форме и других болячек у ней наверняка целая куча, это всё не важно!
Главное причина смерти МОЖЕТ быть вызвана прививкой!
Причем опять же не важно что почти ЛЮБОЙ прививкой а не конкретно Спутником, подаваться всё это будет в одном ключе, "человек умер от прививки"!

Гость
9 нояб 2021 в 10:04

Зато кто-то вчера медаль получил.

Гость в горле кость
9 нояб 2021 в 12:53

Возможно, у женщины и были существенные противопоказания против прививки, и они обычно звучат, как названия симптомов и синдромов. Противопоказание, звучащее как "поражение 60%" - это безграмотная формулировка, бегите от этого врача.

Гость
9 нояб 2021 в 17:50

В таком возрасте и была здоровая? Может просто не лечилась?