перейти к публикации
185 комментариев к публикации

В торговом центре «МЕГА» ввели QR-коды: фоторепортаж

4 ноября 2021, 20:05
Гость
Гость
11 декабря 2021, 13:04
прочитайте сначала распоряжение а потом что-то говорите, в распоряжении не написано не впускать без QR- кода!!!! Постановление это подзаконный акт, который должен быть прикреплён к федеральному закону, а такой закон ещё не принят, так что вы не имеете права ограничивать в передвижении граждан, у вас нет таких полномочий и вам их никто не давал! Статья 27 Конституции РФ Статься 24.2 конституции РФ Номер 323 ФЗ КоАП РФ стать 13.11 И это ещё не все, что вы делаете так это нарушаете закон и права, и занимаетесь самоуправством!!
Гость
25 ноября 2021, 20:21
Прививку поставил. В Мегу принципиально не хожу. Всё есть в интернете
Гость
19 ноября 2021, 20:16
Друзья, ведь все что происходит, думаю, как раз таки и посадить нас на доставку, безнал полный контроль за нашими деньгами, вывести наличку из оборота и все полный контроль!!! Ни продать ни купить ...
Гость
19 ноября 2021, 20:04
Мир сошел с ума, наше правительство, Госдума - эти "избранники" представители народа, просто издеваются над людьми и долго мы ещё будем терпеть эту вакханалию и надругательство над нашими правами и свободами? Мне, кажется, нет, мы народ терпеливый, но если подымется... Будет не до смеха всем..
Гость
11 ноября 2021, 22:26
У всех людей, кто ворчит да показывает паспорт охранникам и гардеробщикам, полностью отсутствует чувство гордости. К сожалению, народу приятно стоять на коленях. Так опуститься да ещё своим детям рабский пример показать... на лоб предложит пиар код набить, чтобы 10 раз в 10 магазинах паспорт не показывать и ведь набьют же... а кого силой вакцинируют и клеймо ставят, не спрашивая?.. стыдно, господа.
Гость
9 ноября 2021, 12:16
Какое унижение достоинства, люди, вы с ума сошли, реально, вас как баранов ведут через стойло, заставляют раскрывать личные и медицинские данные, вас самим не стремно???? В леруа можно в интернет-магазине все купить, так код не нужен, продукты - полно мелких магазинов, вам че, бедным жрать нечего или просто тупая необходимость похорохаться в толпе и зенки свои порадовать...
699459

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 10:15
Люди,обходите стороной масочников,ведь это возможно носители заразы,которую добровольно получили))))
266329923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 13:16
Конечно загон. Для баранов-антипрививочников только и делать загоны.
Гость
8 ноября 2021, 09:10
Не ходите по торговым центрам, пусть эти задолбанные предприниматели, которые против народа сидят без денег. Нужно сделать полный игнор. И потом они покусились на нашу честь и достоинство поэтому даже если отменят эти коды то к ним ходить не стоит.
Гость
8 ноября 2021, 03:55
В смысле «сделали какой-то загон»? а где еще отмаркированная скотина должна содержаться?
Гость
7 ноября 2021, 17:52
Лучше бы транспортом занялись посмотрели бы сколько там народу в час пик полные газели и все без масок ,а не торговыми центрами где все ходят на расстоянии.
Гость
7 ноября 2021, 16:28
вообще защита конституции, прав человека, законов - это одна из основных функций государства, а сегодня мы видим как рьяно наши "правители" ищут противозаконные способы урезания прав своих граждан. государство приступило к самоликвидации?
Гость
7 ноября 2021, 16:22
"мудрые" руководители региона в сложной эпидемиологической обстановке создали толпы людей там, где их никогда не было
Гость
7 ноября 2021, 15:42
Полный бред с этими куар кодами, нет коронавируса! Кто вводит проверку куар кодов значит идиоты, которые пляшут по указке, а это все не законно, они нарушают права человека.
Гость
7 ноября 2021, 15:38
Ст. 286 УК.РФ никто не отменял! А все эти продавцы, грузчики, администраторы и даже чоповцы попадают под эту статью. Потому что есть чётко определённый круг лиц, имеющих права проверять у вас документы и ЭТИ точно в него не входят. И если люди будут вызывать сразу участкового и писать заявление на ЭТИХ то весь этот ЦИРК быстро закончиться, а так пока все молчат нас и будут как скот по загонам разгонять! Послушайте профессора Редько и все поймёте, конечно если вы ещё способны!
Гость
6 ноября 2021, 20:43
Даже при наличии QR кода я бы не пошла унижаться в ТЦ с паспортом... " Разделя и властвуй" - повторите уроки истории. Не на то направлены усилия, господа . Неужели вы не понимаете, что это конец демократии, свободы и т.п. Все, кто с кодами, задумайтесь над тем, в каком мире мы все! будем жить дальше. Раз и поделили население, раз и погнали и загнали ...неужели не могли подготовиться 4; 5 и прочим волнам. Ни новых, ни старых лекарств нет. Сильные мира сего почему то не умирают от короны.. подумайте над этим.
Гость
6 ноября 2021, 17:57
Особенно понравилось фото бара 1984... Кто в курсе, тот поймет.
Гость
6 ноября 2021, 17:42
QR-коды давно надо было вводить, чтобы не доводить ситуацию с заболеваемостью и смертностью до критического уровня. А так же строго следить за соблюдением масочного режима. Но Бурков, как слабый руководитель, ничего сделать не может, т.к. живёт одним днём без какой либо стратегии.
Гость
6 ноября 2021, 14:07
Наступают не очень хорошие времена для России. вспомнят ещё не раз товарища Сталина.
Гость
6 ноября 2021, 10:20
Только бойкотировать магазины с QR- кодом..
Гость
6 ноября 2021, 09:29
ИМХО народу кооперироваться человек по 10 и совершенно спокойно реализовать свое конституционное право на свободу передвижения. А при "хватании за руки" и прочем преступном посягательстве со стороны охраны - вроде как ст.37 УК РФ никто не отменял...
Гость
6 ноября 2021, 08:52
Просто толпой собраться и смести у ветровой матери эту «охрану» которая не имеет право ничего спрашивать со свободного человека,дожили))прислуга меня будет спрашивать о чем то
Гость
6 ноября 2021, 08:14
надо бойкотировать все заведения где насаждают куар код , пусть терпят убытки из-за своей тупости
266582067

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 00:18
Я пришла, не пустили . Я развернулась и ушла. За прививкой не пойду, пусть хоть на пол года закрывают... От прививки нет толку, я переболела в реальности ещё год назад. Память на вирус есть , смысл какой?
Гость
5 ноября 2021, 20:49
А то что я ежемесячно отчисляю из зарплаты налог на медицину! Это как?! Чтобы лечить это стало прививающихся баранов?!
Гость
5 ноября 2021, 20:49
Это чтож, теперь и паспорт дома забыть нельзя? И вообще, почему я, свободный человек, должна везде свой личный документ предъявлять, у нас что, коменданский час ввели? Дурдом 🤨
Гость
5 ноября 2021, 20:42
Наличие QR-кода - это хорошо. Однако здоровые люди, не имеющие его почему-то ограничены в правах - это не хорошо.
Гость
5 ноября 2021, 20:33
Браво!!!! Беспрививочники пусть лечатся дома и в стационары их не брать!!!
Гость
5 ноября 2021, 18:48
Сейчас к людям относятся,как к рабам, которых поставили на колени, загнали в угол как стадо баранов, резать начнут и все будут молчать и лизать подмётки.
Гость
5 ноября 2021, 18:43
У нас сейчас не страна, а дурдом
Гость
5 ноября 2021, 18:42
Узбагойтесь! Жить без шопингов не в моготу? Все на природу, на землю работать. Прочь из города
Гость
5 ноября 2021, 17:02
Это нарушения прав и свобод человека!
Гость
5 ноября 2021, 16:10
время скупать акции пятерочек-магнитов
Гость
5 ноября 2021, 14:53
Да не ходите в эти торговые центры
Гость
5 ноября 2021, 14:45
Какая нужда шариться по ТЦ? Есть магазины у дома нормальные, доставка.
Гость
5 ноября 2021, 13:41
Я бы например принял закон о лечении ковид больных без вакцинации платным. Почему я должен платит налог на лечение этих диссидентов? Заболел ковидом без прививки заплати.
266574726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 13:34
Забить надо на эти ТЦ и всё,нет там ничего такого без чего не сможет прожить человек! Может тогда очнётся и зажиточное бизьнес население..
Гость
5 ноября 2021, 13:23
Что значит с кодом попасть в чистую зону. Да привитые болеют точно так же. точно так же разносят инфекцию. Всё это придумано для того чтобы заставить всех вакцинироваться. Просто бизнес и ничего личного.
Гость
5 ноября 2021, 13:00
Точно нечего ходить в эти магаз
Гость
5 ноября 2021, 12:49
Что вы паритесь прививка 2к стоит с куаркодом вонючим, купил и не паришься
Гость
5 ноября 2021, 12:48
Маразм власти крепчает. Ура гаранту!
Гость
5 ноября 2021, 12:30
знал,что в стране есть бараны,но чтобы так много не знал
Гость
5 ноября 2021, 11:06
Полностью согласна!!!!!!!
Гость
5 ноября 2021, 10:54
Нашей власти придется держать ответ за нарушенин конституцыи! Вы против народа. Вы недюди.
Гость
5 ноября 2021, 10:25
Не эта проблема главная, не виноваты владельцы магазинов, их душат штрафами, угрожают закрытием. Проблема в том, что нет попыток разобраться можно ставить человеку прививку или нельзя. Так прививают стадо баранов, но мы то люди. Может всё таки пора вспомнить, что важна жизнь каждого человека. Я не против прививки, я против методов, которые могут навредить многим. Главные принцип медицины :Не навреди! Или у нашего общества уже нет принципов?!
Гость
5 ноября 2021, 10:24
А представляете Казань уже с 11 октября живёт по куар кодам. Это просто жесть🤔.
Гость
5 ноября 2021, 10:18
Не хотите ставить прививку - сидите дома. Вас ещё и штрафовать пора.
Гость
5 ноября 2021, 10:10
Ерундой страдают и люди и ТЦ, что туда переться, не хотят пускать и не надо, деньги целее будут! Все, что нужно для жизни можно заказать с доставкой на дом, причём иногда бесплатно!
Гость
5 ноября 2021, 10:09
Люди глаза откройте, коды ввели как социальный эксперемент. Губернатор документ подписал, печать поставил? Кто ни будь спрашивал при входе в магазины этот документ?
Гость