Здоровье Где в Омске пройти медосмотр с ребёнком для спортивной секции

Где в Омске пройти медосмотр с ребёнком для спортивной секции

Медицинский центр «Евромед» проводит комплексное обследование маленьких пациентов

Всем юным спортсменам, желающим заниматься в спортивной секции, требуется проходить медицинский осмотр. Комплексное обследование позволяет оценить, готов ли организм ребенка к выбранному виду активности, и подтвердить отсутствие противопоказаний к занятиям спортом.

«Детский Евромед» предлагает своим пациентам пройти медосмотр в удобное время и по предварительной записи. Для этого в Медицинском центре есть всё необходимое: современное диагностическое оборудование, опытные и компетентные специалисты.

А с недавних пор порядок прохождения комплексного обследования ребенком значительно упростился. Теперь детям, имеющим профилактический осмотр по возрасту, дополнительно нужно пройти только:
• электрокардиографию (ЭКГ);
• эходопплеркардиографию с определением кровотока (ЭХО КГ);
• осмотр педиатра;
• осмотр детского врача по лечебной физкультуре с выдачей заключения.

Стоимость такого медосмотра составляет всего 2450 рублей.

Пройти обследование для допуска к занятиям в спортивной секции можно в «Детском Евромеде». Медицинский центр расположен по улице 1-й Затонской, 1/1.

Также в «Детском Евромеде» можно пройти профилактический осмотр по возрасту: сдать необходимые анализы и получить консультации специалистов. Перечень обследований (лабораторные, функциональные и иные исследования, осмотры врачей) для каждого возрастного периода определены в приложении № 1 к порядку проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних, утвержденному приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10 августа 2017 года № 514н.

Получить подробную информацию и записаться на медосмотр в «Детский Евромед» можно через справочную службу: 99-15-34.

Лицензия ЛО-55-01-002699 от 20.04.2020.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства