перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Молодые не хотят идти к нам работать»: с чем связана нехватка кадров в омской скорой помощи

21 сентября 2021, 08:02
Страна рывков, пинков, хлопков и экспериментов...главное времени на раскачку нет)
Гость
21 сентября 2021, 09:03
А кого выпускает Омская мед Академия? Врачи которым опасно доверить свое здоровье. уже не секрет, что этом вузе все обучение построено на взятках. Каких специалистов мы получим на выходе?.....
Гость
21 сентября 2021, 19:08
Какие еще эксперименты и проекты?! Дайте медикам хорошую зарплату, на которую можно не роскошно, но нормально жить и содержать семью! Еще 10 лет назад Голикова урезала все, что можно из зарплат врачей и мед. сестер, в результате прекрасные специалисты стали увольняться, переходить в платные мед. учреждения. И до сих пор нет нормальной оплаты труда, но хотят , чтобы люди шли за копейки на трудную, ответственную, а сейчас еще и опасную работу? Развал продолжается.
Гость
22 сентября 2021, 08:56
Это устаревшая информация, на сегодняшний день кадровый дефицит устранен на 75%, высокий уровень дохода у медиков станции скорой и у стационарных работников здравоохранения, нареканий и жалоб не поступает.
Гость
21 сентября 2021, 19:54
И правильно делают. Пусть дальше терпят, хорошо получается и всем нравится. Лучше гробами торговать, на них цена растет быстрее чем заплата у медиков.
Гость
22 сентября 2021, 18:14
Враньё. Скорую развалил нынешний главный врач вкупе со своими бестолковыми замами и заведующими подстанций!!! Вот ради эксперимента вызовите бригаду посмотрим как к вам за 20 минут приедут на приступ сердца. Будете несколько часов ждать! Если не до утра. Хваленная статистика подделывается по утрам заведующим подстанций- там есть возможность все исправить. На самом деле все развалилось. Если не хотите похоронить экстренную службу меняйте главного врача и его окружение: заместителей, начальника отдела кадров, заведующих подстанции, старших фельдшеров- все это отребье которому пора на выход
Гость