23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Фото пользователя
3 авг 2021 в 12:27

Первые последствия принуждения..
Может, эта трагедия хоть чему-то научит.
Только цена "обучения" слишком высока..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:14

Добровольно-принудительная вакцинация и путевка на тот свет.

Гость
3 авг 2021 в 10:44

Ничего не известно, но заголовок кричащий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:36

Конечно это совпадение! Четверо из семьи привилось -четверо и умерло!

Спутник лучшая в мире вакцина . Прививайтесь не бойтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:19

Правильно сказал профессор Зверев, что вакцинация-это серьёзная и небезобидная процедура к которой надо подходить ответственно. А у нас чиновники "машут шашкой" направо и налево. Фактически, семейную пару принудили вакцинироваться, так как плановые операции почему-то решили делать только вакцинированым. В прошлом году мне делали операцию и достаточно было всего лишь теста с отрицательным результатом. Перегибаете палку, господа чиновники, кто теперь ответит за смерть целой семьи? Вероятнее всего, сделают заключение что сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
4 авг 2021 в 00:53

Ну вот все и ясно. Орали, что все умерли га следующий день, а оказывается неделя прошла с вакцинации. Просто они заболели в интервал и перезаражали друг друга. А антиваксерам как всегда пластырь на лоб.

гость
3 авг 2021 в 10:16

О чём многие и говорят, что необходим перед вакцинацией тщательный осмотр врача, а не медицинской сестры или фельдшера. Письменный допуск врача к допуску к вакцинации, а они его не пишут. А "доброволец", подписывает все бумаги о добровольности и пошёл.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 14:45

Почему в Китае, где населения более миллиарда человек, то есть в десять раз больше чем в России, и более густонаселенные все районы, посмотрел статистику за 1 и 2 августа, умерших ноль человек, заразившихся за 1 августа всего 75 человек и за 2 августа 93 человека?

Гость
3 авг 2021 в 19:18

"Накануне вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова добавила, что для понимания ситуации необходимо провести патологоанатомическую экспертизу.
— Министерство здравоохранения Краснодарского края тоже подключено к этой задаче и сейчас полностью анализирует все обстоятельства здоровья этих граждан и обстоятельства, при которых они были привиты. Далее мы должны получить патологоанатомическую экспертизу, по которой будет понятно, что в конечном итоге повлияло на ситуацию, — рассказала Минькова."

Гость
3 авг 2021 в 10:47

Бывает и через несколько дней после приема активированного угля кранты, спросите какая связь? Да прямая: его же не обследовали перед этим.
Так и здесь.

ОТВЕТИТЬ
марк экстремистович Омск
3 авг 2021 в 12:28

Не Ася- « фас»🦴🦴🦴☠️

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 авг 2021 в 12:15

А у нас на работе коллега за неделю похоронил маму, папу и брата. Ковид. Не вакцинировались. Вот и думайте.

ОТВЕТИТЬ
Серж
3 авг 2021 в 11:42

Думаю они заразились до вакцинации. Прививка здесь уже была бессильна. Это еще один факт, доказывающий почему нужно прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Омич
3 авг 2021 в 10:47

Либеральный бред. Прививка реально спасает жизни и не надо писать ерунды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:28

Так не букет заболеваний, а букетище. Было бы удивительно, если они выжили после заражения ковидом. Поздно сделали прививку, она даже не успела начать работать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 авг 2021 в 14:53

Наверное потому что нельзя колоть в себя всякую непротестированную дрянь. Никто последствий не знает, даже недоврачи которые тычут эту фигню всем.

ОТВЕТИТЬ
Инна Х.
3 авг 2021 в 11:12

Просто совпадение. Миллионы людей привиты российской вакциной (и я в том числе) и чувствуют себя отлично. Это сотни тысяч спасенных жизней. Прививайтесь и будьте уверены в завтрашнем дне!

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
3 авг 2021 в 15:01

Если представить ( не дай Бог ) , что в России, разрешили прививаться пфайзер! Даже сложно представить, что передали бы нам « благодетели из Европы» Думаю новичок показался бы детским лепетом…Нгс быстрее удаляй! А то новальняшки обидятся 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:45

В этой истории только один положительный момент. Хорошо, что хоть девочку не прививали и она осталась жива. Спасибо и на этом .

Гость
3 авг 2021 в 18:21

Написали же, что девочка училась в школе в соседнем хуторе, поэтому и дома не была. Однозначно ковидом семья заразилась и побежали вместе вакцинироваться, да поздно было.

Гость
3 авг 2021 в 22:22

История о том , как одна семья насмерть вакцинировалась.

данила ольгович экстремистов.
3 авг 2021 в 13:39

Вот если бы пфайзер в Россию запустили, то смертность была бы ого го!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:49

Удивительно, как они рискнули ребенка родить.

Загрузка...