27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
28 июл 2021 в 17:01

Непонятно одно - зачем людям голову морочить с этими.. "переносами" ???? Зачем были нужны сказки про приезд "столичной звезды"? Создать видимость заботы (работы)?
Сказали бы сразу, как есть - отменяем.

ОТВЕТИТЬ
Владими́р
28 июл 2021 в 16:51

Александр Леонидович, одумайтесь! Что за переносы? Какое ещё 12 сентября, к черту?! Казахам праздник разрешили, а русские обойдутся, так, что ли?

Регина
28 июл 2021 в 15:32

Салют на День Победы тоже перенесли....

Гость
28 июл 2021 в 15:21

А в сентябре перенесут на октябрь)

ОТВЕТИТЬ
Дядя Женя
28 июл 2021 в 16:21

А почему ураза-айрам, шёлковый путь и симфопарк не переносили?!
Только бессмертный полк, крестный ход и день города и тд.
Там другие люди дышат? Они все здоровы?
"... тут играйте, тут не играйте,... а здесь я пирожки заворачивал..."
Так?

ОТВЕТИТЬ
Guess who
28 июл 2021 в 17:31

Выборы-выборы...

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 июл 2021 в 17:08

Давайте сразу на Новый Год перенесём все и День Города и Преснякова. Корону все равно не победим до Нового Года. А так и СалютЗимний будет в Новый Год! И Преснякова посмотрим вживую! 😀

Мария
28 июл 2021 в 17:29

Лучше бы убрали из города маленькие автобусы, которые битком ходят. Больше бы толку было.

Наталья
29 июл 2021 в 08:57

На самом деле кто -нибудь может пояснить: почему мусульманам можно праздники отмечать? Не рискнули здоровьем запретить?

Гость
28 июл 2021 в 15:38

А можно губернатора и прочих вредителей области перенести подальше, на урал назад, например? А День города и вовсе отменить в таком случае, на пару с никому не нужным Пресняковым?

Юрий
28 июл 2021 в 20:35

Как Алые паруса, день ВМФ и выборы, так эпидемии нет, а как день города, так пандемия. И чего на сентябрь? Переносите на декабрь.

Гость
29 июл 2021 в 07:32

А Флора????Цветы будут ждать до сентября???? А деньги вбуханы!!!!

Не важно
29 июл 2021 в 11:45

9 мая нельзя было праздновать потому что у нас коронавирус. Авангард выйграл коронавируса не было. День города снова ковид, на выборы его не будет. Это как?

Регина
29 июл 2021 в 13:29

Неужели возмущённым переносом Дня города не понятно, что 19 сентября- выборы Единой России и естественно, вирус на десять дней возьмёт отпуск?

Тис
29 июл 2021 в 14:50

Всё это ерунда всеравно по соточке и шашлычок а пресный пусть в Москве пишчит нашли фуфло

Правда
29 июл 2021 в 23:05

Ну да конечно! Алые паруса переносить не как не льзя было это же Питер!

Гость
28 июл 2021 в 15:43

Если омские власти также наплевательски будут относится к лечению заболевших ковидом в регионе , то день города надо переносить не на сентябрь а на 2030год ! Будут праздновать выжевшие , вопреки мудрому руководству !!!

ОТВЕТИТЬ
Володенька Пресняков
28 июл 2021 в 16:34

Ба, какие! Я ещё зажгу!🕺💥

ОТВЕТИТЬ