27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
Фото пользователя
20 июл 2021 в 21:30

Дочитать полностью не получилось, настолько топорная "работа"...
На кого рассчитаны сии опусы? Те, кто изначально принял решение не колоть себе жижу непонятного происхождения - в ЛЮБОМ случае не будут это делать.

Один очень простой вопрос к вакцинофилам: уважаемые, в чём причина вашей истерии? Вы в масках? Да. Маски надеты правильно? Да. Вы "вакцинировались" чудо-"вакциной"? Да!!! Тогда вам ничего не грозит! Вы защищены со всех сторон!

Тогда почему вам не дают покоя люди, имеющие противоположную вашей точку зрения? К чему эти бесконечные "дебаты", навязывание своего мнения другим? Ведь вы привились, и вам хорошо?
Или не настолько хорошо? И вы хотите, чтобы плохо было не только вам?

ОТВЕТИТЬ
Русский
20 июл 2021 в 18:22

Печально когда живешь так что и сдохнуть не страшно, сдохнуть чуть раньше, когда это чуть ничто на шкале времени.
Бояться глупо в общем.

ОТВЕТИТЬ
Биткоин борцуна с коррупцией
20 июл 2021 в 18:56

Пропаганда ЗОЖ - это демократия . Не думаю что вы предпочли бы советский метод , хотя я лично именно за такой подход . Вакцинация дело добровольное - хотите - вакцинируйтесь - не хотите ? "Расстреляем" (морально )

ОТВЕТИТЬ
Евгений Петрович.
21 июл 2021 в 00:30

Всё больше, и больше комментаторов стали выступать против западных ботов ! Надоели они всем реально уже со своей пропагандой!

ОТВЕТИТЬ
Биткоин борцуна с коррупцией
20 июл 2021 в 18:31

Более всего печальней что уходят люди трудоспособного возраста . Страна вымирает страшными темпами , ельцинские 90-е когда люди на улицах стреляли друг в друга и в случайных прохожих унесли многие миллионы из этой демографической ямы страна не может выбраться до сих пор , так еще недотравленные новичком антиваксеры распускают слухи среди людей пожилого возраста о вредности прививок . Слишком много фейков .

ОТВЕТИТЬ
Ложкин
20 июл 2021 в 18:49

Боже что происходит. Пропаганда не знает границ.

ОТВЕТИТЬ
12345
20 июл 2021 в 18:55

Да правильно всё говорит, что тут добавить.
Какая тут может быть добровольность если речь идет о здоровье нации.

ОТВЕТИТЬ
Биткоин борцуна с коррупцией
20 июл 2021 в 19:10

Так вот она ваша цель - гражданское противостояние да "русский импортный "

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:27

очередной политический пиар

Биткоин борцуна с коррупцией
20 июл 2021 в 18:24

Прочитал от первой буквы до последней, всё о чём говорится в этой статье поддерживаю на все сто .

ОТВЕТИТЬ
Эдик
21 июл 2021 в 02:19

Эх, как собаки все стали, лишь бы на всех слюной побрызгать да перецапаться.

ОТВЕТИТЬ