5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:55

Почему удалили комментарий Коня🐎?!
Это был лучший пост в данной теме! Конь🐎 дал максимально точное определение статье - рекламная ересь!!!
И я его полностью поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 17:21

Очередная (весьма корявая) пропаганда. Зачем? Кто хочет - пусть прививается на здоровье.
Но остальных оставьте в покое.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 22:04

ну хоть признали что вакцина нет так уж и защищает. а что касается женщины то пневмония с 20%, а у второй 40%-это точно уж не такая уж легкая форма. Ещё неделя без госпитализации и было больше 50%. И если предположить ,человек, который получил прививку, и заболеет ковидом., То он подумает, что это не ковид , а простая простуда или ОРВИ. Так он помимо того что будет ходить всех зарожать, так ещё и поболев пару недель, получить поражение лёгких больше 50%. Так получается вакцина может сама вред и не нанесет. а тем что вселяет в человека уверенность, что он не заболеет , точно навредит.

ОТВЕТИТЬ
Кавет
19 июл 2021 в 18:09

Считаю, что женщина просто переболела в легкой форме и прививка ни коим образом ей не помогла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:29

Хочу рассказать и свою историю с прививкой. привилась в апреле. В июне была в контакте с двумя заболевшими (сын и сноха) с подтвержденным ковидом. Через день у меня поднялась температура, больше ничего не было. Два дня держалась 38, 6. Через день все прошло, затем еще через 2 дня пропало обоняние на несколько дней. И все!!! через 3 недели я сдала тест на антитела. После прививки у меня было 26,8. А после болезни 774! Врач сказал, что это очень сильный имунный ответ на вирус после прививки. И попробуйте сейчас мне доказать, что прививка не работает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:46

Господи, какой же бред

Олеандр
20 июл 2021 в 00:48

Прошёл ровно один год с момента моей болезни ковидом. Вакцинировалась, как только у нас в городе появилась вакцина, и ни о чём не жалею. Нет, вру. Жалею, что вакцин не было в декабре 2019 или хотя бы с января 2020 года. Сколько замечательных людей осталось бы в живых! Мам, пап, сестёр и братьев, друзей и коллег, соседей и просто знакомых...

ОТВЕТИТЬ
Биткоин борцуна с коррупцией
19 июл 2021 в 20:20

Коллега по работе , Мужчина , 49 лет . Умер . Второй мужчина , на больничном ну с месяц примерно , тоже антиваксеры . Только бывшие . Так что , люди не читайте и не слушайте антиваксеров со средневековым подходом к медицине . Если вы боитесь что умрете от вакцины , которая всего лишь фрагмент вируса , что дает вам основания полагать что встречу с живым и агрессивным вирусом вы переживёте ?

ОТВЕТИТЬ
Армине
20 июл 2021 в 06:23

Почему,все привитые,непременно хотят непривитых заставить силой?Вплоть до концлагерей и расстрелов.Это что,побочный эффект вакцинации?Просто интересно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 07:00

Вы знаете где изготовляют эти вакцины? вы знаете про санитарные условия учреждения где их изготовляют?
Вы можете ответить , почему спутник не одобрен ВОЗ?

Информация есть в интернете, кому интересно.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 июл 2021 в 22:31

Полностью согласна с авторов, только прививка спасает от тяжелого течения болезни, уже проверено на многих знакомых. Я тоже вакцинировалась и нисколько не жалею, спокойно живу. Спасибо за ваш рассказ может он поможет людям принять правильное решение с вакцинацией

ОТВЕТИТЬ
А-А-Да
19 июл 2021 в 17:27

А что, в омском регионе положительной динамики в лечении вирусного пневмонита нет? Александр Григорьевич, выйдите к людям, будьте любезны, озвучьте населению результаты и статистику.

Евгений Петрович.
20 июл 2021 в 10:43

Вакцинация должна быть добровольна, это так. Но во всём мире дело обстоит по другому! Во Франции Макрон заявляет, что не привитых нельзя пускать даже в автобус! В Великобритании вчера были протесты против локдауна! В Германии вобще бьют тревогу по поводу смертности, от их недоработанной вакцины! Главное чтобы у наших туристов, которые решат посетить европу в этом году, хватило « ума» не привиться ихними вакцинами! Тк они в отличии от наших полностью не доработаны ! Когда мы уже проводили первые испытания- они ещё только начинали разрабатывать не шатко, не валко свои вакцины! Результат- побочные эффекты от их вакцин, сляпанных на коленке колоссальные! Смертность зашкаливает! Не зря многие их страны умоляют дать им Спутник V! Вобще зря открыли границы с европами , тк вся зараза идёт с запада!

ОТВЕТИТЬ
Олеандр
20 июл 2021 в 00:37

Не верите в ковид, не верите в вакцины - ваше право. Может, поймёте, что это не выдумки, а правда, только когда сами заболеете ( дай Бог выжить). А потом долгое время будете мучиться от последствий болезни: от кашля до рвоты, от потери памяти, от внезапных одышек, от усталости и фантомных запахов. И это при том, что я болела сравнительно "легко", с очень низкой температурой и очень низким давлением, с пневмонией. Ухаживала при этом за мужем, тяжело больным ковидом. В одну ночь он чуть не "ушёл". Тоже не верил в ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 01:31

Прививайтесь, умники! Все такие грамотные, все вирусологами вдруг стали, врачей не слушают, а заболеет, к кому побежит? Жаловаться, что скорая долго едет, больницы забиты!!!???

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 июл 2021 в 12:52

Болела без прививки их ещё и не было. Слабость потеря запаха. Пневмония 5%. Легкая степень видимо. Какая же легкая форма может быть после прививки при четверти поражения легких вопрос. Прививка затем и нужна, чтоб поражения легких не допустить. А если оно что так что так, то от чего она защищает. Зачем тогда все это.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 14:04

Так плохо думать о своей стране. Как будто у создателей и производителей нет ни грамма чести. Тогда сколько ее у тебя?

ОТВЕТИТЬ
Брат
20 июл 2021 в 09:41

То, что здесь пишут одни и те же люди под разными никами и плюсуют себя,создавая видимость большинства, опровергается противоположными результатами в опросе и оценке статьи. Но теперь они там начнут накручивать, правда на деле этого ничего не изменит. Смешные.

Гость
20 июл 2021 в 19:05

Действительно, наблюдаю, что вакцинированные переносят легче. Работаю в первичном звене здравоохранения.

Гость
21 июл 2021 в 22:38

Женщина 59 лет выглядит на 79 какое то несоответствие ,вызывает сомнения

Guest
25 июл 2021 в 22:00

Вот ересь такая в коментах ниже - прививочники и антипрививочники. А адекватные люди где? Есть же список побочек, и даже к гадалке не ходи - он не полон. Сегодня я подпишусь под добровольным согласием, и авось, меня пронесет не повстречать болезнь, а года через 3 полная импотенция. Но я же дал согласие, ага.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 июл 2021 в 09:02

Я тяжело переболел ковидом, получив после цитокинового шторма ковидный "хвост" - инфаркт селезёнки и тромб в ноге. Два раза по скорой забирали в Коммунарка, почти сутки лежал в шоковом зале (в реанимации). Были сильные непрекращающийся боли в животе, делали уколы морфина. Лично я жалею, что вовремя не привился, хотя наслушался страшных историй, что умирают и после прививки. Меня удивляет Китай: почему у них практически полностью подавлен ковид, 4 тысячи умерших и 90 тысяч заболевших в сравнении с нашими 140 тысячами умерших и более миллиона заболевших. У них 4 вакцины, значит они эффективнее наших или просто у них государство принимает какие-то особые меры в борьбе с ковидом?

Это я
23 июл 2021 в 13:17

И вы хотите меня убедить, что эта бабка запомнила всех пациенток - имена, возраст, течение болезни?

Настя
23 июл 2021 в 17:27

У меня молодой человек как раз таки заболел спустя 4 месяца, надеюсь не ковидом ,диагноза пока нет, но вкус и нюх отбит. Может это из за прививки. Совпадение???

24 июл 2021 в 14:20

Ну эти антиваксеры. У них везде деньги, деньги, деньги, все продано. Это их предел.

Гость
27 июл 2021 в 19:45

Мой старый комментарий удалили. Я не считаю, что прививка сработала. Раз 20%поражения, то защиты нет. Почему скепсис? Так информация абсолютно разная идёт именно от гос.органов.Сначала: прививка защитит. Потом : прививка защитит и если вы и заболеете, то перенесёте болезнь легче. Сегодня читаю на сайте газеты "Известия" : прививка может и не дать результата и человек может заболеть тяжело. Причина? Мутация вируса....
Притом уже сколько штаммов насчитали? Все про вакцину и только американцы пишут про лекарства, подавляющее на 95%рост вируса....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 июл 2021 в 16:24

Что какая то не стыковка,погали медсестрам,это как? Вы что уколы делали? Я лежала в больнице в Воронеже,мы все лежали и нам кроме туалета не разрешали ходить,чем вы им помагали,они все ходят в таких костюмах,на лице маски,укол сделали и пошли,все на этом,и если у вас сатурация падала это плохо,я за 6месяцев еще не востановилась,давление скачет,волосы жутко просто выподают

Биткоин борцуна с коррупцией
19 июл 2021 в 21:06

Хорошо хоть власть идет на непопулярные меры и воздействует на социум через работодателей , вакцинировать надо поголовно всех , без всяких там отмазок . Колхоз дело добровольное - либо вступаете либо расстреляем )))Если не мы . так калчак

Галина
28 июл 2021 в 02:13

Надо вакцинироваться, зачем ждать пока петух в попу клюнет

Галина
28 июл 2021 в 02:18

Пусть оставят в покое,оставайтесь в покое,когда заболеете. Почему бежите к врачам,задолбали медиков,сидите дома и не заражайте других

Виктор
28 июл 2021 в 14:13

Просто СМИ кроме как о короновирусе, сказать нечего. Работают по принципу, любая информация не во вред властям, лишь бы шли деньги за рекламу. Никаких серьезных, положительных, грамотных новостей о жизни страны, людей.

алексей
29 июл 2021 в 00:58

Выглядит не очень ))

Валентин
30 июл 2021 в 22:33

Прививка хоть как то поможет. А без нее очень большой шанс уйти в мир иной

Гость
19 июл 2021 в 23:16

Цитирую: «Убеждена, что только это мне и помогло"
Все поняли?
Главное: верить в силу прививки !!! 👍
Когда-то верили в коммунизм тоже

😂😂😂

Сергец
31 июл 2021 в 09:57

Вакцина, как и любая другая прививка не даёт 100 % гарантии, что привиты не заболеет. НО то, что болезнь пройдёт в лёгкой форме-факт. И 20-40% поражения лёгких это и есть лёгкая форма. 60-70% и сатурация 75-80% вот это ад. Мой хороший знакомый именно с такими цифрами 6 дней боролся за жизнь. Победил. И вакцинировался через пол года после выздоровления.

Гость
20 июл 2021 в 16:50

Я не привит и не собираюсь. Многочисленные публикации про вакцины не развеивают сомнения, а только укрепляют. Попытки насильственной вакцинации вызывают отторжение.
Некоторым привитым обидно, что они вкололи себе сомнительную жижу, а другие не спешат.

Гость
31 июл 2021 в 19:21

Нормально ?! после прививки выглядит за 80

Загрузка...