27 июля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
15 июл 2021 в 11:42

Пропаганда, как обычно.
Этим и объясняется анонимность повествования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 13:14

Проблема не в том, что люди болеют. Проблема в том, что врачей не хватает. Те врачи, кто остался, работают за двоих, за троих. И неизвестно, насколько ещё хватит их сил. Дооптимизировались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:00

Глав врачи не переживают.Зарплата миллионы,Бережной в депутаты,министр на охоту.Рядовых врачей жалко.Нужно что то делать

Дмитрий
15 июл 2021 в 12:13

Меньше надо бумаг писать, а больше лечить пациентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 12:15

Молодая ещё, волнуется за больных. А зря, ой зря. Не достойны они этого. Ну ничего, пооботрётся и будет как все нормальные врачи.

ОТВЕТИТЬ
Артем
15 июл 2021 в 15:21

НГС, возьмите интервью у главного врача скорой помощи, расспросите о состоянии дел на сегодняшний день - это будет пушка!

Гость
15 июл 2021 в 16:07

Вопрос дня: Если вакцинация снижает только тяжесть заболевания, но не снижает вероятность заражения, то какой смысл в отстранении от работы?

ОТВЕТИТЬ
Тата
15 июл 2021 в 11:31

Может, хоть такие публикации вразумят нигилистов? Врачи, держитесь, ради всего святого!

ОТВЕТИТЬ
Русский
15 июл 2021 в 15:53

"Есть много других мест где можно заработать, тот же бизнес например"
Никого не напоминает ? того человека на которого уголовное законодательство больше не действует ? )))

Не нравится найди другую работу !

Умная
17 июл 2021 в 11:17

Сама машину скорой помощи ждала 9 часов. Злилась страшно и ругалась звонила в 03. Когда зашла бригада ночью, посмотрела на них измотанных, кроме жалости и сочувствия ничего не испытываю к этим ребятам. Тяжкий и опасный труд.

Дон Хуан.
17 июл 2021 в 17:34

А меня недавно подвозил на такси яндекс чувачек,добродушный такой,вежливый,разговорились с таксистом,оказалось он бывший врач..... Уволился несколько месяцев назад! На хрен мне говорит надо за 3 копейки подвергать риску жизнь своих родных и свою,пока в такси пошел,а там найду работу,образование то высшее! Я конечно оболдел сперва от таких слов! А потом задумался,а как бы я поступил на его месте...............

Филиппика
17 июл 2021 в 18:18

Моя тётя, прошедшая всю войну фельдшером, рассказывала о том, как врачи работали в госпиталях, сутками не отходя от хирургического стола. А она, девушка двадцатилетняя, помимо ухода за ранеными, еще и кровь для этих раненых систематически сдавала. Упоминала о вспышках сыпного тифа, который специально распространяли фашисты., и какими усилиями медицинского персонала это преодолевалось. Поэтому сегодняшние "чувачки" от медицины, пересевшие в такси, просто предатели , причем они и своих родных предают. А излишне рефлексирующим барышням нужно успокоиться и делать дело

Юрий
16 июл 2021 в 07:55

Бедный врач.Уработалась .У меня дочь учится и пашет в ковидном за 50000 р и не ноет.Врачи рады что болезнь есть поскольку платят врачам очень хорошо.

ОТВЕТИТЬ