25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
5 июн 2021 в 10:33

Пустите в страну пфайзер и астразенеку, и народ будет прививаться. Наша вакцина от гриппа ведь полное фуфло! Там активного вещества в разы меньше, чем во французской. Почему спутник должен быть лучше? Всё что говорит телевизор не вызывает доверия. Путин сказал, что пенсинный возраст не будет подниматься, что мы не нападем на Украину, что спутник это лучшая вакцина... А на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Регина
5 июн 2021 в 21:33

Хороший товар в рекламе не нуждается! А у нас так настойчиво из каждого утюга призывают уволиться, что поневоле возникает подозрение-"" а настолько ли хороша и безопасна вакцина, которую испекли за пару месяцев?" Возникает вопрос- почему на выдачу бесплатных масок денег нет, а вакцина, доза которой обходится более десяти тысяч рублей- навязывается бесплатно? Ходят по квартирам, предлагая уволиться, в ТЦ котят, билеты в цирк дают тем, кто согласился стать подопытным, по десятку яиц выдают... И это в стране, где последние двадцать лет стремительно дорожают продукты, ЖКХ, бензин, поднимают налоги, где зарплата простым людям не растёт, где нищенские пенсии, где умирающим детям собирают на операции по СМС... С чего вдруг такая доброта и благотворительность? И откуда изобретателям вакцины знать о её безвредности и полезности, если вакцина в ходу лишь несколько месяцев? Цыплят по осени считают....

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
5 июн 2021 в 13:39

Украинские боты вопрос к вам- почему тогда пол мира ( включая даже здравых Украинцев 😂) просит спутник V? P/S - Путин никогда не говорил, что мы нападём на Украину, тк нападать просто уже не на кого 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:09

Российскому не чему нельзя верить

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 23:45

У меня отец умер после первой прививки в вакцинации. Еще аргументы нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 03:22

Огромная теория заговора мировых Фармокологических компаний! Сами выпустили Джина из бутылки и самиже теперь сочки для ловли Джина продают! Что Фармокологические компании что фабрики производства масок отгрохали и продолжают грохать И БУДУТ грохать огромные бабки на этом! И никто Вам никогда нескажет как вакцина действует, какие НАСТОЯЩИЕ побочные эффекты могут ожидатся через годика два! Не удевлюсь если выяснится в скором будущем люди которые привились и в предь ОБЯЗАННЫ привится если хотят жить и проблема не будет в КОВИДЕ а в например привыкании организма к ней и невозмовность полноценной жизни без нее! Я уже никому не верю все они """"БИЗНЕСМЕНЫ"""" и интересуются только в огроменных доходах!! НО это лично мое мнение и мое не доверие! Кто хочет пусть вакцинируется не мое это дело!

Гость
5 июн 2021 в 12:33

очередное вранье

Акакий
8 июн 2021 в 19:33

Хорошая попытка, но все равно не поставлю.

Загрузка...