15 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
25 фев 2021 в 18:31

Им самим то не смешно проводить эти "заседания"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:33

Ну, так если их носить с высунутыми носами, как бабки с фотографии, так можно и вообще годами носить, потому что толку - ноль! Не можешь дышать в маске - сиди дома.

Гость
25 фев 2021 в 18:36

лучше бы Дистанционное включили

Акакий
25 фев 2021 в 18:45

Вангую - к 1 апреля продлят еще на месяц.
А вообще, можно над этим бесконечно смеяться, делая вид, что от этого легче.

За Россию! За Путина!
25 фев 2021 в 19:16

Ещё и Россияне чем то недовольны! Вот к примеру по тв 📺 показали как борятся с коронавирусом в Бельгии! Их министр здравоохранения, заявил что в целях профилактики заболеваний коронавирусом нужно- прекратить заниматься групповым сексом ! И даже ( её цитата) сексом в троём 🤣😂 Вот вам и гейропа! Рассадник разврата и нечисти!

ОТВЕТИТЬ
*Андрей*
25 фев 2021 в 19:42

Сильный ход властей.
Посмотрим чем ответит коронавирус.

Акакий
25 фев 2021 в 20:35

Пусть до 1 января продлят нам хорошо

Юрий
25 фев 2021 в 20:52

Надо же сносить теперь это гов..о под названием медицинская маска, которых под это наштамповали. Размер детских масок на взрослых людей, сэкономили на материале и качестве, считая, что китайские были хуже. Впарили населению по заоблачным ценам. Не удивлюсь, что к этому бизнесу имеют отношения и те чиновники, которые так настойчиво их заставляют носит((

КокоВаня
26 фев 2021 в 07:36

Хотите на койку- пожалуйста, не надо ничего соблюдать - максимум под это решение штраф выпишут. Мест в больницах стало больше, но ничего , мы это исправим , поплаваем, пожрём , посмотрим кина, покучкуемся в общественнных местах и подышим свежим воздухом, отфильрованым чужими легкими. Ведь нам так этого не хватало, а режим Путина нас безжалостно лишил всех благ и свобод, а еще насаждает эти мерзкие прививки. Прогнать бы всех негодующих по кладбищам - может чего прибавилось в уме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:23

Не все знают,что губернатор обладает только Исполнительной властью; не Законодательной! Поэтому "предписано" и "рекомендовано" - это не законно. Кто -нибудь видел подпись губернатора под этим документом? Вот поэтому МЧС страны не вводит официально "локдауны", а спихивают всё на губернаторов! Чтобы не отвечать в будущем за это.

Загрузка...