перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Омске масочный режим продлили до апреля

25 февраля 2021, 18:27
Гость
Гость
26 февраля 2021, 11:23
Не все знают,что губернатор обладает только Исполнительной властью; не Законодательной! Поэтому "предписано" и "рекомендовано" - это не законно. Кто -нибудь видел подпись губернатора под этим документом? Вот поэтому МЧС страны не вводит официально "локдауны", а спихивают всё на губернаторов! Чтобы не отвечать в будущем за это.
Гость
26 февраля 2021, 07:36
Хотите на койку- пожалуйста, не надо ничего соблюдать - максимум под это решение штраф выпишут. Мест в больницах стало больше, но ничего , мы это исправим , поплаваем, пожрём , посмотрим кина, покучкуемся в общественнных местах и подышим свежим воздухом, отфильрованым чужими легкими. Ведь нам так этого не хватало, а режим Путина нас безжалостно лишил всех благ и свобод, а еще насаждает эти мерзкие прививки. Прогнать бы всех негодующих по кладбищам - может чего прибавилось в уме.
Гость
25 февраля 2021, 20:52
Надо же сносить теперь это гов..о под названием медицинская маска, которых под это наштамповали. Размер детских масок на взрослых людей, сэкономили на материале и качестве, считая, что китайские были хуже. Впарили населению по заоблачным ценам. Не удивлюсь, что к этому бизнесу имеют отношения и те чиновники, которые так настойчиво их заставляют носит((
Гость
25 февраля 2021, 20:35
Пусть до 1 января продлят нам хорошо
Гость
25 февраля 2021, 19:42
Сильный ход властей. Посмотрим чем ответит коронавирус.
Гость
25 февраля 2021, 19:16
Ещё и Россияне чем то недовольны! Вот к примеру по тв 📺 показали как борятся с коронавирусом в Бельгии! Их министр здравоохранения, заявил что в целях профилактики заболеваний коронавирусом нужно- прекратить заниматься групповым сексом ! И даже ( её цитата) сексом в троём 🤣😂 Вот вам и гейропа! Рассадник разврата и нечисти!
Гость
25 февраля 2021, 18:45
Вангую - к 1 апреля продлят еще на месяц. А вообще, можно над этим бесконечно смеяться, делая вид, что от этого легче.
Гость
25 февраля 2021, 18:36
лучше бы Дистанционное включили
Гость
25 февраля 2021, 18:33
Ну, так если их носить с высунутыми носами, как бабки с фотографии, так можно и вообще годами носить, потому что толку - ноль! Не можешь дышать в маске - сиди дома.
Гость
25 февраля 2021, 18:31
Им самим то не смешно проводить эти "заседания"?
Гость