14 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

михаил
4 фев 2021 в 22:03

...царство небесное врачу......судя по фото - у него был огромный вес...

Гера
4 фев 2021 в 22:57

Ну, сейчас начнётся. Защитники подвального начнут лаять, что убрали врача, потому что он кое что знал.

виктор
4 фев 2021 в 23:00

Царствие небесное. Навальный свидетеля зачистил. Грех и бред, но Лёха бы так сказал, если бы в другую сторону. А немцы чо говорят. Надо бы им предьяву кинуть

Гость
5 фев 2021 в 01:58

Настоящему Врачу, пусть и с опозданием, СПАСИБО за сотни, тысячи спасëнных жизней!

ОТВЕТИТЬ
Астероид
5 фев 2021 в 06:50

Хорошая быстрая смерть плохо что мало прожил.семье соболезнование.бог рассудит если что не так.

Евгений
5 фев 2021 в 07:12

Когда столько кремлеботов по методичке шпарят- это не с проста. Я в шоке, товарищи.

Вася
5 фев 2021 в 11:22

Погиб на посту. Настоящий герой мирного времени. Соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
5 фев 2021 в 12:39

Умер сам или зачистили... Но в нормальной стране про ЗАЧИСТКУ и мыслей бы ни у кого не возникало. А вот при ДИКТАТУРЕ почему то возникают... И ПОЧЕМУ ЭТО?...

Галочка
5 фев 2021 в 12:46

Почему зачистка? А не потомком что бедные врачи от усталости просто умещают на рабочем месте?! А мы...!? Мы не помогаем им ,а только делаем все хуже!!!! Помощь то и. Нужна плёвая-соблюдать все о чем просят! И все ! Маску тяжело на себя одеть!????? Они просто герои нашего века! И почёт им и слава! И благодарность и память!!!!

Леонид
5 фев 2021 в 13:02

Так там какие-то ТЁМНЫЕ и непонятные дела со всеми врачами, которые имели отношение к Навальному. А у этого врача давление подскочило выше 250. Давление удалось сбить но...

Фото пользователя
5 фев 2021 в 17:25

Человек умер.
При чём здесь Н-ый? Кремлеботы?...

Неужто настолько очерствели? У его семьи - горе. Царствие небесное и вечный покой его душе. Он спас очень много людей. Давайте просто помнить об этом..

Гость
5 фев 2021 в 19:14

Светлая память врачу.

татьяна
7 фев 2021 в 18:22

профессионал,порядочный человек,ни кому не причинил зла-только спасал человеческие жизни-зачем связывать его с каким-то навальным-уголовником.Если бы не такие врачи как Сергей Валентинович-что было бы с Новальным. Вечная память доктору..Пусть земля будет ему пухом!

Я не политик
9 фев 2021 в 11:56

Может ли это быть потому что отпустили Навального? :0

Загрузка...