3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Елена
17 мая 2021 в 11:41

Безобразно все организовано. По телефону 37-00- 23 поликлиника 12 невозможно дозвонитьтся. 10 минут играла музыка, потом звонок перевели в колл-центр, где тоже 4 минуты играла музыка. Информатор колл-центра ничего не смогла пояснить, сказала перезвонят в течении дня! Это что за организация?! Мне необходимо было узнать к какой медицинской организации ГОРОДА ОМСКА в БЛИЖАЙШЕЕ время можно поставить прививку.

Дмитрий
28 мая 2021 в 00:33

Позавчера привился на ст. Московке за 30 минут. Что я сделал не так?

Евгений
28 июн 2021 в 16:57

В Марьяновке перед вакцинацией требуют сдать кровь на РВ,пройти флюрографию и допуск от терапевта.Насколько они правы?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 июн 2021 в 15:57

Говорят плохо прививают Ся все дни работаем а в поликлинике только до 16-00 ставят прививки в рабочие дни в другое время не попадешь. Как же так плохая организация сначала запишись ещё если есть талоны потом отсиди очередь заполни анкеты потом только попадешь на прививку. Очень жаль что так все организовали

Гость
21 июн 2021 в 18:04

Где можно поставить вакцину после 16 часов в г Омске. Ещё возмущаются, что население не вакцинируется, так хотел бы, да не найдёшь после работы.

Гостья
18 янв 2021 в 13:57

Советский округ в пролете... Регистратура МСЧ-7 (т. 26-79-17) говорит, что по этому номеру не записывают и нужно звонить в колл-центр т. 21-54-05. В колл-центре (единый по Омской области) зафиксировали данные и предлагают дождаться, когда перезвонят из поликлиники, к которой вы прикреплены, мол там формируют списки на вакцинацию...
Так что описанная в статье схема для САО не работает...

ОТВЕТИТЬ
Галина
15 янв 2021 в 21:12

Приехала 15 января в поликлинику МСЧ7, а в регистратуре пояснили, что на сегодняшний день вакцины у них нет.

ОТВЕТИТЬ
12345
18 янв 2021 в 12:39

Позвонил сегодня, вакцина есть, записался на четверг, посмотрим как там все организовано.
НГС спасибо за реально полезную статью.
Да к стати, в статье вроде не указано, но прививку ставят по прописке, в смысле в каком районе прописан туда и надо ехать ставить.

ОТВЕТИТЬ
владимир
5 фев 2021 в 10:46

На всех указанных телефонах во всех поликлиниках спрашивают ФИО и телефон, вакцин нет, зачем писать ложь о том где можно привиться

ОТВЕТИТЬ
12345
8 фев 2021 в 18:25

Не знаю где нет вакцины, я 4 февраля без всяких проблем пришел и поставил прививку.
До этого позвонил записался 19 января, 3 февраля мне позвонили назначили время.
Ко времени пришел, заполнил у терапевта анкету, прошел в процедурный поставил укол. Пол часа посидел в коридоре после прививки и все.
Сразу дали талончик на следующую вакцинацию.
Буквально через пару часов пришло письмо с госуслуг, попросили вести дневник.
Ну собственно веду.

ОТВЕТИТЬ
хочу понять
15 янв 2021 в 15:13

Так надо или не надо, перед вакцинацией: - не пить спиртные напитки и сколько дней? - сдать кровь на антитела? - посетить участкового врача и получить от него рекомендацию, ставить или нет вакцину? - и в конце концов, можно-ли ставить вакцины пожилым людям? Или всё происходит хаотично?

гость
15 янв 2021 в 15:18

Если переболел коронавирусом средней тяжести, то, через какое время можно ставить вакцину Спутник?

Юлия
15 янв 2021 в 15:48

А кровь на антитела не нужна разве?

Фото пользователя
15 янв 2021 в 17:10

Скоро к документам которые надо иметь при себе для прививки добавят справку что не был в вытрезвителе например полгода 🤣

Гостья
18 янв 2021 в 13:08

МСЧ-4 прививают только Ленинский округ (так сказали по телефону)

Татьяна
18 янв 2021 в 16:06

Невозможно дозвониться по телефону 723779. Как записаться, какие условия? Как всегда, ни черта не организовано.

Виталий
18 янв 2021 в 17:10

Весь левый берег это в Кабанова. Но туда невозможно дозвониться. Совсем. Поставил их телефон на автодозвон, набирается номер телефона без остановки весь день. Постоянно занято. Всё для населения. Позорники....

Гость
19 янв 2021 в 00:06

В Кабанова не дозвониться, "отлично " идет компания по вакцинации!

Дмитрий
19 янв 2021 в 17:36

Поликлиника Кабанова. Не дозвонится. Вакцины уже нет в первый же день вакцинации еще до обеда.. А может ее и не было вовсе там. СМИ врут.

татьяна
23 янв 2021 в 20:05

3 дня не могу дозвониться до п/к Кабанова.

Анатолий
25 янв 2021 в 11:42

И это все я живу в старом кировске и что мне где привиться? В нашем Омске как всегда все через Ж.

владимир
26 янв 2021 в 10:44

живу в муромцево работаю в якутии вахтой как сделать прививку пока дома !!

Татьяна -бабушка 2 внуков
30 янв 2021 в 23:33

Спиртное до прививки3 дня, и после неё 3 дня нельзя.Если нет обострённых хронических заболеваний, нет беременности, нет грудного вскармливания -делать прививку НУЖНО.

Руф
26 мар 2021 в 15:50

Можно ли бухать после прививки?

Сергей
30 мар 2021 в 20:51

Люди!!! слушайте ушами! Гинцбург, академик который, разборчиво сказал что алкоголь сильно снижает эффективность вакцины, тем кто бухает совсем нет смысла ставить вакцину, деньги на ветер. Хотите жить завязывайте с бухлом.

ОЛьга
31 мар 2021 в 21:27

Почему так безобразно организована вакцинация? В СМИ уговаривают,но зачем? Люди готовы привиться,но где? на миллионный город 5 пунктов,...смешно! А левобережье при такой организации вообще никогда не привьётся. В "Кабанова" не дозвониться,да ёщё и в выходные не работают. Позорище... что опять Президент должен разруливать?

Загрузка...