19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Витек
11 янв 2021 в 00:47

Вот кто то и отдохнул в новогодние праздники в Европе. Сколько там с ним пассажиров было? Готовимся к очередной волне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 03:59

Какая милая масочка
И очки тоже супер 👏🏻

Джокер
11 янв 2021 в 06:07

Даже королева Елизавета и ее муж поставили прививки им по 94 и 98. Зато наши омские продвинутые умники все в отрицаловка. Их вакцина тоже не три года проходила испытания. Ну вы же самые умные ага сами только в это и верети.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 06:12

Что третью волну ожидать???

ОТВЕТИТЬ
Евген
11 янв 2021 в 07:02

Как же надоели эти паникеры. Многие из моих знакомых переболели как обычной простудой. У двоих бабки отъехали на черлакский тракт. Но так они бы от чего угодно отъехали, ибо здоровья в этом возрасте уже не то. Следите за своим здоровьем, не курите, следите за питанием и тогда никакой ковид не страшен. А то некоторые любят батон с майонезом на ночь навернуть, а потом жалуются что здоровье чет не то.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 янв 2021 в 09:22

Весь мир закрыл границы с Великобританией и только наши чиновники решили отказатся от этой затеи дабы иметь доступ к своей недвижимости..

ОТВЕТИТЬ
Xxx
11 янв 2021 в 10:38

Ну все, понеслась...

Гостья
11 янв 2021 в 13:30

Да что этот британский штам! Лично переболела в сентябре. В ноябре заболела семья. И я повторно переболела. Правда все разы в лёгкой степени, но много друзей и знакомых в других городах у кого поумирали родственники. И не старые. Есть совсем молодые. Так что кому как повезет. А штамы и у нас меняются. Я тому пример. Хватило антител на 2 месяца. И что интересно, в сентябре все знакомые переболели с пневмонией, а в ноябре все просто с насморком. Вот и разница в штамах. Даже пожилые люди с простым насморком болели. Но запахи и вкусы почти у всех исчезали. Кстати наш Роспотреб тоже об,являл новый сибирский штам. Видимо он это и есть.

За Россию! За Путина!
11 янв 2021 в 20:43

Обязательно нужен железный занавес! Вся зараза завозится именно с запада !

11 янв 2021 в 21:38

Занавес нужен прежде всего с Казахстаном! Это тоже заграница. Оттуда завозят немерено заразы. А людей приехавших оттуда посадить на жесткий карантин на месяц не меньше !

ОТВЕТИТЬ