26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
20 ноя 2020 в 18:26

С 25 ноября ?

Дядя Женя
20 ноя 2020 в 18:37

Тоесть ни чего не поменяется?

ГОСТ
20 ноя 2020 в 18:39

Да вы офигели?

Олег Лизгунов
20 ноя 2020 в 19:00

Что значит ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ для 65+? Вы что будете делать с , так сказать, нарушителями? Отлавливать с собаками? Штрафовать? Нигде не обслуживать? Так может быть уже проще с нами поступить? По Высоцкому? Если хилый - сразу в гроб? ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 19:05

Шуму много как всегда, в итоге видимость работы есть но по факту ничего не меняется
Живем дальше, коронашизики пусть сходят с ума🤣

Не Ася.
20 ноя 2020 в 19:56

Беспредел набирает обороты.. Надо просто учиться с этим жить))).

Rosa
20 ноя 2020 в 21:05

Да, с пенсионерами не церемонятся. Сидите дома и все. Всю весну просидели и теперь ещё и зиму. Интересно, а как платежи им делать? В списках разрешения , что-то я этого не увидела . И ведь есть такие фактуры, что-то не могу оплатить для мамы онлайн , нужно идти платить ей самой , именно в сберкассу или на почту. Штрафовать будут? 😖

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:57

Давно пора приструнить 65+ ! Соберутся две , маски грязные натянут на подбородок и шляются с утра до вечера по тц! В каждый бутик заглянут , каждую вещь полапают , скучно видите ли им дома ! До пондемии летом на даче зимой в больничке , а сейчас нашли забаву по тц шастать ! Хочется гулять ? , гуляй по парку !!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 00:15

Нахожусь в больнице. И могу с уверенностью сказать, что большинство пенсионеров заболело от своих детей и внуков, а также в других больница. А от нарушения режима самозоляции ну 1-2 человека из 10 заболело. И в чем смысл этой самоизоляции. Наладьте работу больниц и поликлиник, чтоб больные со здоровыми не встречались в одной очереди или не лежали в одной палате. И обеспечите пенсионеров людьми, которые будут их обслуживать. Не так чтоб позвоните волонтёрам и они придут. А прям закрепить за каждым пожилым человеком соцработника. Чтоб каждый день ходил к ним и спрашивал что им нужно. Вот тогда может и будет толк от вашей самоизоляции.

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 00:49

Это псевдо забота. Пожилые люди только и выходят из дома по причинам, которые входят в исключения. Лучше бы деньгами или продуктами им помогли, что бы реально не было повода выходить.

Эли
21 ноя 2020 в 09:57

Люди читать не умеют, но активно комментируют. Всё больше ору с этих "умников". Нигде не написано, что им гулять нельзя, ходить на почту и делать другие дела.
Вопрос заражения от близких - это уже другая сторона вопроса. А так, никаких явных изменений, что создавать панику.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 ноя 2020 в 19:30

как всегда чиновники изображают борьбу с вирусом. обидно что нами управляют дебилы. вместо восстановления здравоохранения и организации лечения больных,а количество реально болеющих в общем-то небольшое-0,4% от населения омска. но поскольку чиновники на вирусе решили делать деньги,они эту тему и нагнетают.
я думаю что бурков давно понял что после его фокусов с самоизоляцией за него голосовать не будут. вот и дурит ,вопрос когда прокуратура проверит правомочность его указов и результаты деятельности.

Муся
22 ноя 2020 в 01:30

Да полный лоодаун! Вот это да! Вот теперь понятно, что мы пенсионеры отработанных материал. Поликлиники закрыли, сидите дома и дышите через форточку,

Леонид