23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 20:32

Предложение Нателлы Полежаевой о возможности предоставления бывшего санатория "Рассвет" и бывшей поликлиники ОНПЗ судя по всему отвергнуто. Лучше больных возить за полста километров в Красноярку, чем лечить их рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:59

Сейчас санатории в убытках и каждый рад под корону залездь.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 22:02

интересно знать чем там больных кормить будут. Если как в санатории то отлично. А если как больничке, то без передачки ноги протянешь. И наврятли многим за 50км ее повезут. И к концу лечения попу пальцем вытирать будешь. так туалетную бумагу не где не купишь. Да и ещё на улицу на улицу выпускать не будут. Вообще не чего хорошего пока не вижу чтоб санатории за городом отдать под ковид.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 22:13

Последние нормальные санатории загадят, вряд ли после этого кто то туда поедет по доброй воле

ОТВЕТИТЬ
Имя
18 ноя 2020 в 00:01

Очень жалко санаторий Коммунальник, который в обозримом будущем потерян для омичей. Да и соседний Колос уже на последнем издыхании, на зоне отдыха в Красноярке поставлен жирный крест. А все началось с больных якутов, за которых газпром отвалил бабла губернатору. Тема отлично зашла, и в продолжение - имеем то, что сейчас имеем..

ОТВЕТИТЬ
tata
18 ноя 2020 в 09:09

Утопия! Легко сказать развернуть койки. А штаты? А питание? А лекарственное обеспечение? И все это вдали от города. Где хваленые мобильные госпитали Минобороны? Вот была бы реальная помощь!

ОТВЕТИТЬ
Крупный ученый
18 ноя 2020 в 14:29

Господи!Спаси и сохрани родной город
Отдать немедленно здание мэрии,все равно толку от их деятельности никакого,чаще один вред.Если Буркову так нравится Фадина,пущай сделают первым замом.
Она будет приглядывать за районными администрациями,остальных распустить,никто и не заметит