19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
16 ноя 2020 в 18:57

А у нас на корпоративе , директор раз напился , прямо сильно так. А потом пошёл всех девушек подряд на танец приглашать. И меня пригласил, а пока танцевали, несколько раз ущипнуть умудрился. И смотрит так плотоядно и с мутным взглядом... вообще не узнаешь его, вроде адекватный человек раньше был, брррр... больше на корпоратив не ходила

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:08

Да зачем они вообще нужны? Противное дешёвое полусладкое вино, неинтересные пьяные компании, размалёванные пьяные женщины в вульгарных платьях, пошлые конкурсы для дураков, пошлая музыка в исполнении ресторанных лабухов: собственные провинциальные песенки либо же классика - Верка Сердючка, Мираж "Музыка нас связала" и т.д. Как вспомню, так вздрогну, бррр!

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
16 ноя 2020 в 20:19

Дааа! Конечно.. 👍 Давайте всё запретим! Чтобы люди и на Новый год в депресняке были. Идеальный вариант-надеть маски, перчатки,бахилы,очки и сесть перед телевизором 👍👍. Только в этом случае следующий год пройдёт под эгидой тотального успеха во всём! 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
вова
16 ноя 2020 в 23:29

После кооператива на следующий день надо елку дома ставить, готовиться к новому году, времени мало, а ты бодунируешь и делаешь все через силу. Ужас.

Антон
17 ноя 2020 в 08:15

Боитесь ковида, сидите дома. А молодёжь гулять и любить хочет. Мы за корпоратив.

ОТВЕТИТЬ
Мига и Жулио
16 ноя 2020 в 17:47

Чинушам лишь бы запретить! Лишь бы не дать заработать бизнесу! Зато маршрутки и тесные коридоры поликлиник самые безопасные в вирусном плане места по их мнению.

ОТВЕТИТЬ
Максим
17 ноя 2020 в 09:29

Дайте ресторанам и малому бизнесу заработать. И так год тяжёлый.Зарплату, аренду, налоги плати, а с чего это делать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:04

неужели здравое решение возьмет верх? Или хотите как европейцы веселиться и умирать?

ева
16 ноя 2020 в 23:17

Никогда не ходила на корпоративы, только по одной причине, работаешь до 10 вечера в декабре, типа народ прёт за подарками, технику скупают и так далее... А потом утром к 10 на работу, какой к черту корпоратив? В 10 вечера закрывается магазин, это в лучшем случае, мы же работаем до последнего клиента, потом закрываем кассы, делаем отчёты, выходим 22.30-22.50, так как переодеться тоже надо время(не лето уже). Какой на р корпоратив? И сокращать рабочий день руководство не хочет! А там уже я не хочу на этот гребаный корпоратив... Тут только домой, спать, утром на работу. Я ЗА, пусть отменяют эти корпоративы!

Вера
16 ноя 2020 в 23:16

Какие корпоративы вообще?! Пир во время чумы! Люди мрут как мухи. За один только день в больницах от ковида умирает в районе 3 десятков пациентов! И это реальность, а не статистические данные!! За один день! Давайте напьемся и передохнем все! Зато с Дедом Морозом!

ОТВЕТИТЬ