29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

гость
24 окт 2020 в 13:09

Куда их ложат лечится?Каждый день по роте больных. А они....штаб и кто отвечает, кроме как раздачей советов ни что не предпринимет, даже штабы не проводят, что очень и очень удивительно и загадочно.

Фото пользователя
24 окт 2020 в 13:21

Писали же где то ниже что никто их не лечит и в больницы не берут, помрут так помрут, медикам важнее себе премии выбить чем народ лечить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:22

Стратегия без стратегии по-Солдатовой. Люди, очнитесь, пора менять министра здравоохранения в Омске, она нас всех похоронит.

ОТВЕТИТЬ
Эли
24 окт 2020 в 13:56

Как будто врачи и правительство заставляют ходить без масок, не обрабатывать руки, ходить на работу больным, вместо оформления больничного листа. Все последствия закономерны, я бы удивилась, если не было рост заболевания, при таком халатном отношении населения.

ОТВЕТИТЬ
Ковид тотализатор
24 окт 2020 в 14:01

Поздравляем игрока Конь, ставка сыграла!!!! На завтра моя 187

ОТВЕТИТЬ
Петр
24 окт 2020 в 14:23

Надо ещё умножить минимум на 5!

Фантазер
24 окт 2020 в 15:16

Умники и умницы, три дня, как заболела сестра, пока короны вроде нет, но денежный насос третий день работает, налево и направо, вот и весь врачебной патриотизм. Деньги есть, будет вам и анализы, и КТ, и тесты, и лекарство, в общем держите на карточке тысяч 100, больше вариантов нет, патриотизм в кошельке.

ОТВЕТИТЬ
Эли
24 окт 2020 в 15:46

Продолжайте в это верить - результаты этой веры налицо.

ОТВЕТИТЬ
Студент
24 окт 2020 в 16:12

Уважаемые журналисты, потеребите официальных лиц на предмет избыточной смертности хотя бы за первое полугодие 2020 года по сравнению с предыдущими годами. Пожалуй, это и будет самый объективный показатель работы наших властей по повышению продолжительности жизни омичей и качеству медицинского обслуживания в чуть более сложной ситуации, чем всегда.

Коронавирус
24 окт 2020 в 16:48

Крик стоит на весь город, который месяц, люди умирают, морги переполнены! В больницах мест нет!!! Проезжал мимо кладбища, тишина гробовая, ни машин, ни траурных процессий..Куда тогда девают мёртвых?...Зато вчера в 7 вечера (темнеет рано) выехал из бассейна с Мед Академии, кто был знает, там только поворачиваешь сразу остановка. Луч света на остановку попал, а там мама дорогая! Человек 30-40 стоит в разноцветных масках, и перчатках...Зрелище во тьме, не для слабонервных! Чуть до инфаркта меня не довели, хорошо аптечка в машине была! А если бы дети с тренировки шли??? Заиками 100% остались! Вообще народ рехнулся, что попало на себя напяливает!

ОТВЕТИТЬ
Оля
24 окт 2020 в 21:59

Это пандемия тестов и приписок

Рая
24 окт 2020 в 22:01

Где-то слышала фразу: продавать маски в период пандемии - всё равно, что продавать билеты в бомбоубежище во время бомбёжки!...

ОТВЕТИТЬ