Здоровье Всё о коронавирусе Количество умерших от коронавируса жителей Омской области выросло до 394 человек

Количество умерших от коронавируса жителей Омской области выросло до 394 человек

За прошедшие сутки болезнь унесла три жизни

Наибольшее количество заражений происходит в городе

Количество летальных исходов за весь период с начала пандемии коронавируса в Омской области увеличилось до 394 — об этом сегодня, 23 октября, сообщил областной Минздрав. За последние 24 часа в нашем регионе скончались три пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19.

Напомним, что за прошедшие сутки в нашем регионе был зарегистрирован 181 новый случай заражения коронавирусом, и это очередная рекордная цифра с начала пандемии. 142 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией зарегистрированы в Омске. В Омском и Саргатском районах — по семь новых заболевших, в Таврическом и Марьяновском районах — по три, в Азовском, Полтавском, Тарском, Черлакском, Кормиловском, Шербакульском районах — по два. По одному новому случаю заражения в Любинском, Исилькульском, Тюкалинском, Колосовском, Русско-Полянском, Москаленском и Павлоградском районах области.

С этими показателями Омская область сейчас находится на 22-м месте в общем списке российских регионов по количеству выявленных случаев COVID-19 за сутки. Таким образом, общее количество заболевших коронавирусной инфекцией с начала пандемии составляет 14 251 человек.

10 736 жителей региона уже выздоровели — за последние сутки эта цифра увеличилась на 79 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства