29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Фото пользователя
22 окт 2020 в 14:11

Ослушались президента, решили до 200 догнать и очередные дотации выпросить под шумок

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус
22 окт 2020 в 14:12

Все прекрасно на этом фото!

Президент
22 окт 2020 в 14:58

Я же запретил ковид увеличивать, придётся поменять губернатора

2020
22 окт 2020 в 14:59

Как в фильме, говорил Краморов: "....а вдоль дороги мерт...с косами стоят и Тишина", вот и у нас в Омске и области, шёпотом говорят цифры и тишина.

Гость
22 окт 2020 в 16:39

Тут ни какой войны не надо с соседями ! Сами себя уничтожим ,таким преступным отношением к здравоохранению и к простым людям !!!!

гость
22 окт 2020 в 17:18

Паники нет, есть не понимание ситуации. Когда весной говорили все уровни власти, что осенью будет вторая волна пандемии, а теперь вскрывается, что не подготовлена область. Омск, это деревня, и все прекрасно теперь понимают и знают, что творится в: больницах, поликлиниках, аптеках, как региональная власть обеспечивает стабильность в городе и области, ни чего не прикроешь, тем более у каждого дома интернет и смартфон в кармане.

Кира
22 окт 2020 в 19:34

И что дальше? Правительство города собирается как-то остановить эту жуть? Или как летом будем трепать, что вырабатываем всем миром коллективный иммунитет?! Ну что господа, Солдатова и Бурков? Правы были комментаторы, писавшие ещё летом, что НЕТ этого иммунитета, о чем недавно открыто заявил ведущий инфекционист страны. Коллективного иммунитета не будет! Повторные заражения через пол года. Это в лучшем случае! А в худшем через 2 месяца. Дальше что делать будем? Что вырабатывать? Может уже надо карантин ввести на пару недель, чтоб хоть как-то больницам, врачам помочь, людей хоть как-то сохранить????? Или дальше болеем? У половины заражённых пневмонии. Это вам о чем-нибудь говорит? То что эти люди не восстановят свои лёгкие в полной мере, и останутся с абструктивной болезнью лёгких пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2020 в 20:09

Все попрятались, от кого надо получить ответы.

гость
23 окт 2020 в 12:56

Вчера попытался депутат законодательного собрания Омской области, от КПРФ, ФИО забыл, что-бы отчиталась министр Солдатова об обстановке по ковиду, лекарствах, так его заткнули, сказали не положено, ну если ему не положено, так омичам тем более.

Загрузка...