перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В омские аптеки завезли два лекарства от коронавируса

22 октября 2020, 10:45
Гость
Гость
23 октября 2020, 18:38
обнаглели капитально у кого такие деньги
Гость
23 октября 2020, 15:39
без маски ни куда !!! а вот жизненно важное лекарство от 5 тр пожалуйста !!!
260956321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2020, 11:10
Данные препараты, Великобританией и США, официально признаны неэффективными против данного коронавируса! Причём не только российского, но и зарубежного производства! Всем здоровья...
Гость
23 октября 2020, 09:16
Они давно оторвались от народа, народ им нужен только для различных голосований. А когда случилась беда их рядом нет. У них другие кошельки, другое всё.
Гость
22 октября 2020, 23:54
Это издевательство руководства города над жителями?!!!!!!!!!?? Я вчера наблюдала картину полной безысходности, когда мужчина в аптеке по нескольким рецептам ничего не смог достать. Один из рецептов или два на антибиотик!!!! Антибиотиков нет!!!! А эти недочеловеки в город завезли хрен знает что, по цене величины зарплат уборщиц ковидного отделения, и ещё с побочными действиями в виде врождённых уродств! Они издеваются над нами?!!!!? Как ещё можно этот абсурд воспринимать? Бурков считает, что у людей есть свободные 11 тысяч??????????? Он реально так думает?! Или они в другом городе живут?! Пусть их Солдатова пьет!! Ей зарплаты хватит!
Гость
22 октября 2020, 23:31
Вот и ФУФЛОМИЦИН подтянули! Но ведь он хорошо помогает уже УСОПШИМ. И это говорят доктора.
Гость
22 октября 2020, 22:39
Да уж, хрен с помидорами...Меня бы точно свалил!
Гость
22 октября 2020, 17:26
Увы, но лекарств от короновируса не существует. Выздоровление зараженного человека происходит благодаря, в основном, иммунному ответу конкретного организма. Так что, поднимайте иммунитет ( мёд, имбирь, поливитамины).
Гость
22 октября 2020, 13:31
Хах.лучше бездомному отдать,чем эту фигню купить
Гость
22 октября 2020, 12:44
Истинно народное и пенсионное лекарство, цена радует душу и глаза. Интересно, по одной таблетки продают, в розницу, или на вес?
Гость
22 октября 2020, 12:03
Вот это да, спасибо за заботу. А помогут эти лекарство, очень большой вопрос.
Гость
22 октября 2020, 11:53
А кто производитель этих лекарств? Хотелось бы знать кому деньги за этот мел отдавать.
Гость
22 октября 2020, 11:50
месяц таблетками питаться, лечиться,ими же за квартплату заплатить,можно наверно ими же помыться
Гость
22 октября 2020, 11:43
Зато пособие по безработице 1750р круто все, самая большая сильная богатая страна а жители бедные. В других странах живут на пособиях а у нас что можно на 1750?корупция и беспредел. Мне жаль Россию (((
Гость
22 октября 2020, 11:19
МРОТ как раз равен двум пачкам лекарства. Совпадение? Не думаю.
Гость
22 октября 2020, 10:54
Вот молодцы, оперативно отреагировали на обращение к Путину. Теперь на свою месячную зарплату можно будет купить одну пачку таблеток и снова на месяц в красную зону. Еще и на хлеб останется! Молодцы!
Гость
22 октября 2020, 10:53
Зачем привезли такие дорогущие лекарства? Как показывает практика коронавирус отлично лечится и более дешевыми средствами, а вот их в аптеках то и нет...
Конь 🐎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 10:53
Налетайте коронавирусные, все для вашего блага)))
Гость