5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
22 окт 2020 в 10:53

Налетайте коронавирусные, все для вашего блага)))

ОТВЕТИТЬ
Tory
22 окт 2020 в 10:53

Зачем привезли такие дорогущие лекарства? Как показывает практика коронавирус отлично лечится и более дешевыми средствами, а вот их в аптеках то и нет...

ОТВЕТИТЬ
Уборщица больницы
22 окт 2020 в 10:54

Вот молодцы, оперативно отреагировали на обращение к Путину.
Теперь на свою месячную зарплату можно будет купить одну пачку таблеток и снова на месяц в красную зону. Еще и на хлеб останется! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Человек
22 окт 2020 в 11:19

МРОТ как раз равен двум пачкам лекарства. Совпадение? Не думаю.

Гость
22 окт 2020 в 11:43

Зато пособие по безработице 1750р круто все, самая большая сильная богатая страна а жители бедные. В других странах живут на пособиях а у нас что можно на 1750?корупция и беспредел. Мне жаль Россию (((

ОТВЕТИТЬ
ирина
22 окт 2020 в 11:50

месяц таблетками питаться, лечиться,ими же за квартплату заплатить,можно наверно ими же помыться

Гость
22 окт 2020 в 11:53

А кто производитель этих лекарств? Хотелось бы знать кому деньги за этот мел отдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:03

Вот это да, спасибо за заботу. А помогут эти лекарство, очень большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2020 в 12:44

Истинно народное и пенсионное лекарство, цена радует душу и глаза. Интересно, по одной таблетки продают, в розницу, или на вес?

Гость
22 окт 2020 в 13:31

Хах.лучше бездомному отдать,чем эту фигню купить

Rosa
22 окт 2020 в 17:26

Увы, но лекарств от короновируса не существует. Выздоровление зараженного человека происходит благодаря, в основном, иммунному ответу конкретного организма. Так что, поднимайте иммунитет ( мёд, имбирь, поливитамины).

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус
22 окт 2020 в 22:39

Да уж, хрен с помидорами...Меня бы точно свалил!

Леонид
22 окт 2020 в 23:31

Вот и ФУФЛОМИЦИН подтянули! Но ведь он хорошо помогает уже УСОПШИМ. И это говорят доктора.

Омичка
22 окт 2020 в 23:54

Это издевательство руководства города над жителями?!!!!!!!!!?? Я вчера наблюдала картину полной безысходности, когда мужчина в аптеке по нескольким рецептам ничего не смог достать. Один из рецептов или два на антибиотик!!!! Антибиотиков нет!!!! А эти недочеловеки в город завезли хрен знает что, по цене величины зарплат уборщиц ковидного отделения, и ещё с побочными действиями в виде врождённых уродств! Они издеваются над нами?!!!!? Как ещё можно этот абсурд воспринимать? Бурков считает, что у людей есть свободные 11 тысяч??????????? Он реально так думает?! Или они в другом городе живут?! Пусть их Солдатова пьет!! Ей зарплаты хватит!

ОТВЕТИТЬ
омич
23 окт 2020 в 09:16

Они давно оторвались от народа, народ им нужен только для различных голосований. А когда случилась беда их рядом нет. У них другие кошельки, другое всё.

23 окт 2020 в 11:10

Данные препараты, Великобританией и США, официально признаны неэффективными против данного коронавируса! Причём не только российского, но и зарубежного производства! Всем здоровья...

Гость
23 окт 2020 в 15:39

без маски ни куда !!! а вот жизненно важное лекарство от 5 тр пожалуйста !!!

гость
23 окт 2020 в 18:38

обнаглели капитально у кого такие деньги

Загрузка...