6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

нираБ
22 окт 2020 в 00:50

Зачем вообще за эти копейки работать! Как рабы за еду!

Юрий
22 окт 2020 в 00:59

Эти люди рискуют жизнью каждый день, каждый час!!! Вопиющая несправедливость

ОТВЕТИТЬ
Скептик
22 окт 2020 в 02:15

Реально, увольняйтесь! За такие деньги и в таких условиях! 😱 Бурков за общественные работы обещал больше платить.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
22 окт 2020 в 07:12

Может мне тоже потребовать уже доплату за поездки в ковидных маршрутках автобусах трамваях, за посещение ковидных побед магнитов пятёрочек мег континентов флагманов, за прогулки по ковидным паркам, и вообще за жизнь в ковидных городах. Уборщицам то с какого счастья то великого доплату? За работу с ковидным полом ковидной шваброй?

ОТВЕТИТЬ
Alex
22 окт 2020 в 07:33

Солдатову, Буркова, Фадину под суд!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 08:25

Все доплаты скоро обнаружатся на счетах главврачей и их приближенных, уж они то очень рады набить карман за счёт ковидной истерии

Гостья
22 окт 2020 в 08:38

Где наш министр здравоохранения? И куда смотрит губернатор?! Они в ответе за этот беспредел!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2020 в 08:51

1. Бегите оттуда, а швабры отвезите к дверям Минздрава;
2. Эта статья, фото, пояснения не повод к глобальным проверкам всех больниц занятых ковидом со стороны прокуратуры, Роспотребнадзора и Гострудинспекции области?

Гость
22 окт 2020 в 09:43

теперь понятно, почему при такой экипировке медперсонал болеет, стыдно за нашу власть

гость
22 окт 2020 в 09:44

Уборщицы хоть показали истинное положение дел, что происходит за дверьми больниц, а главрачи больниц боятся и не хотят обнажить проблемы своих больниц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 11:27

Такая фигня твориться везде и у водителей тоже ни какой дезинфекции идоплат нету и дела не кому тоже нет

ОТВЕТИТЬ
Дядя Фёдор
22 окт 2020 в 11:41

После пандемии долларовых миллионеров в РФ прибавится в разы и будем мы (впереди планеты всей).

Гость
22 окт 2020 в 13:25

Скоро удалят канал, такое долго не может висеть.
Вещь док для суда, и срок для глав врача ....

Андрей
22 окт 2020 в 17:45

Зачем обольщаться, это для тв новостей, расказы о выплатах.

Калиныч
23 окт 2020 в 00:13

Приказ по больнице о переводе вас на особые условия работы ( с Covid-19) был? Доп соглашение заключили? Нет? Можете и дальше сниматься в роликах.

Гость
23 окт 2020 в 09:25

Если бы они были оформлены санитарками,им бы может и платили,а уборщицы моют только коридоры,они не должны заходить в красную зону.В красной зоне должны мыть медсестра и санитарки по регламенту.

анвас
23 окт 2020 в 16:37

ну что всполошились? Деньги есть, но не про вашу честь. Для вас их(денег) и у путина нет. ( Сарказм)

Санитарка красной зоны
24 окт 2020 в 09:31

Девочки-коллеги из ДКБ-3, напишите письмо в Альянс врачей, вам помогут разобраться с этой вопиющей несправедливостью! Не стоит рассчитывать ни на главврача, ни на Солдатову, ни на губернатора - они не помогут, и вы это уже ощутили уже.

Гость
2 ноя 2020 в 15:01

17 тр медсеста за смену и 14тр младшая или санитар

Загрузка...