27 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
16 окт 2020 в 13:56

если бы раньше делали столько тестов, сколько сейчас делают.. то и цифры были бы реальные!.. И сейчас не всем доступны эти тесты!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:59

Ну превысило и превысило. Что с того? Если бы тестировали всех поголовно то и по тысяче в день было бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:09

Тестов бесплатных как раз нет... всем ставят пневмонию... а подтверждённые это видимо платные...

гостья
16 окт 2020 в 15:41

От своевременного постановления диагноза, зависит ход лечения, и смертность, а диагностика в Омске отсутствует, имея ввиду своевременная, кроме этого эпидимиологи не занимаются профилактикой.

Гостья
16 окт 2020 в 17:37

Да какие там >160?! Тысячу в сутки не хотите? Вот это была бы реальная цифра! Только у больных пневмонией бессмысленно брать мазки. Вирус уходит в лёгкие, так говорят врачи. Вот и посчитайте сколько на самом деле. У меня так ощущение, что каждый третий уже. А карантин никто не собирается вводить.

Гость
16 окт 2020 в 20:06

А чем вы вообще говорите! Мы победили коронавирус ещё в июне перед парадом и поправками в Конституцию!

«14.06.2020
Президент России Владимир Путин заявил, что страна выходит из пандемии коронавируса COVID-19 уверенно и с минимальными потерями. За все время пандемии в России было выявлено более 528 тыс. заболевших.

«Мы говорим о том, что при определенных издержках, проблемах, при потерях, но все-таки мы достаточно ритмично, так скажем, работаем и выходим из этой ситуации с коронавирусом уверенно, с минимальными потерями»

Анна
16 окт 2020 в 20:44

Сколько сколько? Ты не ошибаешься?так что у нас в Омске уже коллективный иммунитет?

Гость
16 окт 2020 в 20:52

В статистику попадают те кто попал в больницу или делал платно.У всех остальных орз ,грипп,пневмония.Аптеки зарабатывают,терапевты завалены больными.Вся эта статистика липовая.

Гость
16 окт 2020 в 21:27

Многие работодатели, руководители могли бы перевести часть работников на удаленку, на особый график работы, особенно бюджетники, не желают, не хотят, бездушие, не вникают в проблемы своих подчинённых, не помогают сохранить их здоровье и жизнь.

Оля
16 окт 2020 в 21:34

Срочно нужно регистрировать очередную чудо вакцину

Emerand
16 окт 2020 в 21:36

Самая большая проблема не в количестве в случаев, а в том что смертность не уменьшилась в сравнении с первой волной, в отличие от большинства стран. Почему не подготовились, почему не закупили новых машин скорой помощи?
Автозаки нужнее ?

Гость
16 окт 2020 в 21:38

Кого менять? Конституцию, конечно! Вон как летом помогло-то!

Махабат
17 окт 2020 в 06:39

Болею уже 7 дней, температура 39,прописали противовирусные, не в одной аптеке не нашла, звоню в скорую, а там говорят все так болеют ничего страшного