Здоровье Всё о коронавирусе «Я бы и не знал, что болею, если бы не операция»: омский предприниматель заразился COVID-19

«Я бы и не знал, что болею, если бы не операция»: омский предприниматель заразился COVID-19

Кирилл Хариби рассказал, что у него не было никаких симптомов болезни

По словам Кирилла Хариби, за последнюю неделю он чувствовал только лёгкую усталость

Омский предприниматель, совладелец «Россювелирторга» Кирилл Хариби заразился коронавирусом. Об этом он сообщил в сторис своего аккаунта в «Инстаграме», приложив результат теста. Предприниматель извинился перед теми, с кем общался в последние два-три дня, а затем рассказал о том, как протекала болезнь. Изначально у Хариби не было никаких симптомов, но уже после добровольной самоизоляции он выяснил, что потерял обоняние.

— Я бы и не знал, что я болею, если бы не должен был в субботу ложиться на операцию. Мне сделали обязательный осмотр. На КТ лёгкие просветили — чистые, а вот мазок показал [коронавирус]. <...> Никаких проявлений, никаких симптомов, ничего нет. Всю неделю с утра до вечера находился на работе, спал в среднем 3–4 часа за ночь. Была лёгкая усталость, но я думал, это из-за того, что недосыпаю. Я покхекал пару дней, но это был переход с тёплой погоды на холодную, я в один день не рассчитал с курткой — был в лёгкой, замёрз, плюс ноги замёрзли. В общем, выраженных симптомов не было, общее состояние было — усталость... Ну не понял я, что это ковид, — рассказал Кирилл Хариби.

Напомним, что коронавирусом этой осенью заразились также губернатор Омской области Александр Бурков и экс-губернатор Леонид Полежаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства