30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Фото пользователя
2 окт 2020 в 12:44

Давно уже понятно всей стране что статистику рисуют одни градоначальники для других а потом меряются ее изменением
А чтобы не увлекались им периодически дают команду из Москвы увеличить или уменьшить

ОТВЕТИТЬ
Маруся
2 окт 2020 в 14:00

Обычное дело что пациент выписывается с большим процентом. В начале болезни идет быстрая прогрессия, если вчера было - 30%,очень запросто завтра 45% можеь быть, а через 2 дня75, и это не показатель плохого лечения. Это отражает суть коронавирусной инфекции, и можно всеми современными препаратами лечить, а динамика будет отрицательная. Жаль, что пациенту и его дочери это не объяснили. Раз выписали - значит, лабораторно воспаление купировано и сатурацию может сам держать. Грех на это жаловаться, самое главное - выжил!

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 окт 2020 в 14:49

Наше, так называемое "здравоохранение" как УЖ, выкрутится из любой ситуации и будет считать себя правым, и ничего не поделаешь.Кто мы для них?

Динара
2 окт 2020 в 15:54

А чего без подробностей? Что за больница? Хотя по описанию похоже, что этот инцидент произошел в МСЧ-4.

Федор
2 окт 2020 в 16:45

Ожидаемо.Сейчас одна болезнь в стране,а с онкологией, пневмонией, сердечными болезнями, туберкулёзом, и. т. д., пока нет такой плохой статистики, все хорошо и лучезарно.Как же все это мерзко выглядит. Но это капитализм. Есть онкология и нет средств,то это твои проблемы.Надо понимать каждому простому человеку "своего труда",что сейчас при капитализме, если нет средств, то это никому не интересно.Безнадёга человеческая.

гостья
3 окт 2020 в 12:43

пациент выписывается с улучшением и ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ динамикой. При поступлении 30%, при выписке % больше, какой смысл был в лечении?

ОТВЕТИТЬ