Здоровье Безногий десантник из Светлого покорил вершину Эльбруса на руках

Безногий десантник из Светлого покорил вершину Эльбруса на руках

Мужчина сообщил, что очень устал

Блогер покорил вершину высотой 5642 метра

Рустам Набиев, оставшийся без ног после обрушения казармы в Омске, покорил Эльбрус. Об этом блогер сообщил на своей странице в Instagram 13 сентября.

— Друзья, я смог взойти на Эльбрус! Сил нет совсем, очень устал. Как в себя приду, выйду на связь. Руки просто отваливаются, — написал Набиев.

— Долго не решался выкладывать это видео, но ребята уговорили. Вы видите последние метры до вершины горы Эльбрус. Прошу прощения за свою сентиментальность, но я не смог сдержать свои эмоции, не смог сдержать свои слёзы. Я очень долго к этому шёл — 13 км и 15 часов ходьбы на руках, — рассказал позднее Рустам.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ


Как признался мужчина, свое восхождение он посвятил семье.

— Этим своим поступком никому ничего не доказываю, только если самому себе! Это не героизм и не подвиг. Подъем посвящаю своей семье: жене и дочкам. Всем спасибо за поддержку, спасибо что верили в меня!

Резко высказался Рустам и по поводу критики в свой адрес.

— Для особо одарённых, которые думают что я присвоил себе звание первого человека с инвалидностью, который смог взойти на гору Эльбрус. Диванные критики, приведите свои мозги в порядок, я никогда такого не говорил. Таких людей было достаточно, но не было тех, кто поднимался на вершину самостоятельно, НА РУКАХ.

Напомним, блогер отправился покорять вершину третьего сентября. С тех пор он рассказывал о своем восхождении в формате дневника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства