19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Конь
25 авг 2020 в 10:59

Стало известно, что транспортировку Алексея Навального в берлинскую клинику "Шарите" оплатил президент инвестиционной компании BMT Management Борис Зимин, проживающий в США. Об этом заявил сам бизнесмен. Чем знаменит спаситель "отравленного" оппозиционера? Примечательна ещё одна деталь: по данным журналистов, Зимин-младший известен в криминальном мире под кличкой Зема как лидер коптевской группировки.

Омич
25 авг 2020 в 11:02

Позорище.

Конь
25 авг 2020 в 11:09

Омские врачи не могли не заметить отравление веществами группы ингибиторов холинэстеразы, считает главный внештатный специалист Минздрава РФ по анестезиологии-реанимации Игорь Молчанов. Он предположил, что во время транспортировки в Германию Навального накачали препаратами, которые могут дать похожие результаты анализа.

25 авг 2020 в 12:02

такое ощущение, что автор статьи пытается обвинить сторонников Навального в искажении информации о состоянии БСМП-1 и принижении уровня медицины в Омске... а получается из репортажа самого автора, что ФБК не солгали, фото туалета, коридоров реальное, не фотомонтаж... ну ведь реально не Европа даже сложно представить насколько уровень ниже чем у Шарите... и оправдания какие-то убогие - "да, страшненько, но ведь не сарай, да и может быть ремонт все-таки сделают"...

Любитель Путина
25 авг 2020 в 12:50

Больница действительно , как казимат, темная и неопрятная, там даже здоровому человеку находиться не очень то приятно- это мягко говоря, у меня там в 2018 году лежала свекровь , не понимаю, как такое убожество могли строить. Вместо покупки нового офиса для минздрава лучше бы построили новую современную больницу , хотябы такую, как Коммунарка .Город весь застрял в 90х, депрессивный, куда ни глянь!

Натпрт
25 авг 2020 в 13:19

Интересно сколько ему заплатили, что бы он всякую херню на говорил, вот мы и удевляемся почему все едут заграницу лечится, там лечат, а у нас колечат.

Гость
25 авг 2020 в 13:59

Состояние БСМП 1 не сравнить с другими больницами. Надо было его привезти в ГБ 9. Там точно ужас ужасный.

26 авг 2020 в 00:52

У меня тоже создалось такое впечатление, что журналист Антон Малахевич освятил ситуацию с больницей не объективно. Причём , НСГ55 его позиционирует как :»Антон — автор всех остросоциальных тем». Получилось с точностью наоборот. Вспоминается старая песня: « А в основном, прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо»....

Гость
26 авг 2020 в 08:53

Помойка в городе, а в районах вообще ад похоже ....
Больше половины зарплаты на налоги уходит, за всю жизнь на асфальт возле дома и сартир чистый так и не заработал ..... не говоря про воздух.
По скорей бы нас санкции спали, круговые ....

Гость
26 авг 2020 в 21:00

Так, к слову, к ингибиторам холинэстеразы относится в частности прозерин, который могли использовать для снятия кишечного болевого синдрома. Когда спасают жизнь, как бы не думают о том, что препараты оставляют в организме следы. А безобидных лекарств не бывает в принципе.

Сэс
26 авг 2020 в 22:42

Ремонт - это очень хорошо, но надеюсь этот сайдинг снаружи уберут и обошьют им обратно какой-нибудь сарай) и железную дверь од подъезда с окраины туда же.

Геннадий Леонидович
26 авг 2020 в 23:20

Наши врачи умницы, трудяги! На первом этапе спасли Алексея. Народная им БЛАГОДАРНОСТЬ! С уважением ГЛ.

гость
27 авг 2020 в 01:39

эта тетя с ним вместе в туалете была?