Здоровье Экс-министр здравоохранения рассказал, какой работой занимается в омском онкодиспансере

Экс-министр здравоохранения рассказал, какой работой занимается в омском онкодиспансере

Он работает в онкологическом диспансере, но не на постоянной основе

Дмитрий Вьюшков проработал главой Минздрава полтора года

Дмитрий Вьюшков рассказал NGS55.RU, что одним из направлений его деятельности после увольнения с поста министра здравоохранения стала научно-практическая работа в онкологическом диспансере. В больнице он работает не на постоянной основе.

— Да, я имею отношение к онкодиспансеру, но я там не работаю на постоянной основе. Я бываю там и занимаюсь практической деятельностью — научно-образовательной, — прокомментировал Дмитрий Вьюшков.

Об основном месте работы он говорить не стал, ссылаясь на то, что не хотел бы распространяться о личной жизни.

Напомним, Дмитрий Вьюшков покинул пост министра здравоохранения региона 2 апреля 2020 года. Это произошло из-за слабой подготовки мероприятий по борьбе с распространением коронавируса.

Вьюшков вступил на пост министра здравоохранения Омской области в конце декабря 2018 года — до этого он был заместителем министра, а также главврачом онкодиспансера.

[Обновлено 14:51] Областной минздрав раскрыл подробности о работе Дмитрия Вьюшкова. С 14 июля 2020 года он занимает должность врача-онколога в Клиническом онкологическом диспансере. Онкодиспансер — не основное место работы Вьюшкова. Он также занимается научной работой на кафедре онкологии ОмГМУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства