18 мая вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гоу хом
4 авг 2020 в 19:49

Какие то странные совпадения... Бьюсь об заклад - ковид был 🤔

ОТВЕТИТЬ
грымза
4 авг 2020 в 19:50

Какие то странные совпадения... Бьюсь об заклад - ковид был 🤔

Ася
4 авг 2020 в 20:16

Только ковид и ничего больше от другого не умирают щас я все знаю все вижу даже напялив маску на глаза делаю дырочки чтоб все подсматривать и вынюхивать особенно связанное с ковидом

Гость
4 авг 2020 в 22:05

У нее был ковид и поражение легких. Как всегда скрывают реальную причину для статистики. Очень жаль, что в Омске скрывают истинные причины смерти, тем самым народ совсем перестал бояться и защищать себя. Ходят с маской на бороде не ради своей защиты, а чтобы в магазине продали продукты.

Гость
5 авг 2020 в 09:04

Да, ну, какой CoVID?! Либо инсульт, либо диабет.

123
5 авг 2020 в 10:13

Ковид - 100%. инфа из ОКБ. Скрывать будут, чтобы выплат не было.(((

ОТВЕТИТЬ
гость2
5 авг 2020 в 10:44

Царствие Небесное Наталье Николаевна! Она была очень хорошим человеком и отличным специалистом. У нее была ковидная пневмония. Люди,берегите себя и своих близких!!!

Галина
5 авг 2020 в 10:52

Приношу мои искренние соболезнования родственникам Натальи Николаевны. Врач кардиолог с большой буквы. Она с коллективом отделения кардиологии спасла меня в 2017 году и очень жалко когда уходят специалисты. Царствия ей Небесного.

Людмила
5 авг 2020 в 11:44

Заслуженный врач лечила пневмонию дома? Отказалась от госпитализации ради статистики?

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 авг 2020 в 01:05

Но ведь Наталья Николаевна умерла от пневмонии.Ее лечение даже консультировали из Москвы ( из Коммунарки),зачем так подло врать людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 15:58

Яштина неделю лежала под ИВЛ , два результата положительных КОВИ .

Лиля
7 авг 2020 в 21:56

Два врача, два ведущих специалиста, посвятивших свою жизнь медицине, не вынесли того что творится в медицине! А еще это говорит о том, что болезнь не щадит никого! И это ни только про короновирус.
Царствие небесное, вечная память двум замечательным докторам!

Гость
9 авг 2020 в 13:40

ЛЮДИ РАБОТАЮТ СО СТРАШНОЙ НАГРУЗКОЙ-НИКОГО НЕ ОТПУСКАЮТ ДАЖЕ В ПЛАНОВЫЙ ОТПУСК. БОЛЬНО И ГРУСТНО. КТО НАС ЛЕЧИТЬ БУДЕТ?

Загрузка...