24 января воскресенье
СЕЙЧАС -36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Сергей
23 июл 2020 в 13:35

Лаборатории просто зарабатывают деньги, результаты анализов будут отрицательными, будьте уверены в этом, даже если у вас будет субфебрильная температура, одышка и снимок МСКТ на котором будут видны невооруженным взглядом «матовые стекла».

Тис
23 июл 2020 в 14:49

Ну что давай деньги за онализ а почему а где милиарды выделеные кто-то немножко разбогател

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 23:38

В Москве и Питере пройти тест можно бесплатно, дабы выявить заболевание на ранних стадиях.

ОТВЕТИТЬ
Омичка
30 июл 2020 в 15:43

Если все нормально зачем анализ и деньги тратить? А если заболел человек тогда можно и сдать анализ. Ведь анализ тоже может быть ложным ,да и

Гость
18 авг 2020 в 21:55

Температура, кашель, заложенность носа, головные боли очень сильные--показаний для сдачи бесплатного теста НЕТ. На 5 день пропало обоняние, чтобы понимали нашатырный спирт не чувствую запаха, дышать именно в носу больно ИИИИ И- ПОКАЗАНИЙ К СДАЧИ ТЕСТА НЕТ. Появилась тошнота и деарея - БЫВАЕТ!!!! ПОКАЗАНИЙ ДЛЯ ТЕСТА НЕТ. Вот и как быть, если ничего не делается, даже с показаниям, даже на рентген направление не дают. Выписали противовирусное, антибиотик и вит С в чистом виде, всеееее.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
9 сен 2020 в 09:08

Болею онкологией, без этого денег на обследования уходит не мало, а сейчас ещё перед каждой химией терапией нужно в больницу предоставлять результат на ковид, государство просто охерело, очередная выкачка денег. Я сейчас без работы осталась,где брать деньги, хоть ложись и помирай.

Олег
16 окт 2020 в 22:22

Не думал, что столкнусь с этим, но увы. Вчера потребовали с работы сдать анализ на COVID, так как неделю проболел. В итоге в среднем 2500 рублей. Звонил на горячую линию по коронавирусу, порекомендовали за 2200 рублей. Теперь совет: если хотите сделать тест, то обращайтесь либо в центр СПИД, либо по месту жительства в поликлинику. Стоимость не более 1000 рублей. Результат на следующий день. Информация актуальна в городе Омске

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 ноя 2020 в 19:15

В конечном итоге,если Вы больны—. Шанс узнать минимален, потому что пока вы дождетесь врача, вас поставЯт в очередь на тест( как правило 10 дней) уже ни один тест не покажет , потому что вирус опускается в легкие. Больше шансов получить свидетельство о смерти у Ваших родственников . Знаю по собственному опыт. Мы получили на маму свидетельство о смерти и потом, через три дня результат теста на ковид- положительный. Патологоанатомы работают быстрее.

Аноним
8 янв 2021 в 20:04

Ну да, ну да... В России, только в Москве с Московской пропиской - ЛЮДИ! Остальные так, народишко...