7 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Омич
13 июл 2020 в 11:47

А еще во время пандемии резко перестали болеть ОРВИ, гриппами, бронхитами и
обычными простудами.

Гость
13 июл 2020 в 12:18

Количество заболевших и погибших в Омске и в Омской области можно смело умножать на 10, тогда можно получить приблизительно достоверные цифры. Доверия к омскому Минздраву нет! Поддерживаю Игоря Басова, требую проверки деятельности министра Солдатовой!

алс
13 июл 2020 в 12:42

Прекратите панику. у нас сильный президент навсегда. и народ радуется. мы самые главные в мире. у нас есть большая бомба и все нас боятся.. ну и не дружат потому что боятся. а нам пофиг. у нас и так все хорошо. ну умерли много... ничего. главные же люди живы..они москве нами управляют... правда спрятались но в телевизоре же показывают и нас это радует. кольцо в нос и три раза ку....

Гвоздь
13 июл 2020 в 13:00

Направьте также запрос по количеству случаев вирусной пневмонии неуточненной этиологии в регионе. Для примера в том же Казахстане порядка 56 тыс. случаев ковид и почти 40 тысяч пневмонии. тогда будет более-менее понятна ситуация в Омске

Гость
13 июл 2020 в 13:14

Действие вируса увеличивает смертность по двум направлениям:
1. Осложнение заболеваний, которые без вируса могли бы долго сосуществовать с пациентом.
2. Не оказание своевременной плановой помощи ряду категорий больных с хроническими и онкологическими заболеваниями из-за закрытия на карантин медучреждений.

Обнулятор
13 июл 2020 в 15:21

Это естественный демографический процесс )))

Жора
13 июл 2020 в 19:20

Люди умирают от химических выбросов!!! И от лютой ненависти к министру здравоохранения Солдатовой!!!

Гость
13 июл 2020 в 22:03

Дурь какая то. Когда все только начиналось создавали ложную статистику смертей, люди умирали от одного, а им ковид ради доплат от государства писали. Теперь и вправду смерти пошли, ковид бушует- они начали статистику в сторону уменьшения гнуть! Граждане руководители, вам врать не надоело? Люди то не идиоты. Дождетесь, что начнем президенту писать, что шмон навели в вашем лживом осином гнезде.

Гость
16 июл 2020 в 18:51

Вот из-за кроновирус перестали оказывать экстренную помощь сердечникам, гиперторикам и прочим хроника. Спасают только вирусникрв, остальные помощи не могут дождаться и погибают.