Здоровье Всё о коронавирусе В Омской области остался один район без коронавируса

В Омской области остался один район без коронавируса

Раньше их было два, но сегодня сообщили о первом заражённом в Большеуковском районе

За минувшие сутки заболело 86 человек | Источник: Елена ЛатыповаЗа минувшие сутки заболело 86 человек | Источник: Елена Латыпова
За минувшие сутки заболело 86 человек
Источник:
Елена Латыпова

В Омской области осталась только одна территория, которая «не сдалась» коронавирусной инфекции. В Знаменском районе по-прежнему не зарегистрировано ни одного нового случая заражения. Зато сегодня стало известно, что в соседнем Большеуковском районе COVID-19 обнаружили сразу у двоих человек. До этого дня там не было ни одного заболевшего. К слову, Знаменский также соседствует с Тевризским районом, где числится 9 зараженных человек, и с Тарским, где коронавирусная инфекция подтвердилась у 15 жителей.

Так выглядела карта по состоянию на 4 июля | Источник: правительство Омской областиТак выглядела карта по состоянию на 4 июля | Источник: правительство Омской области
Так выглядела карта по состоянию на 4 июля
Источник:
правительство Омской области

Напомним, число умерших от коронавирусной инфекции выросло до 35 человек. Сегодня один пациент скончался. Общее количество зараженных за минувшие сутки составляет 86.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем