17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Галина
14 июн 2020 в 19:54

Построили новый корпус специально для этих целей. Почему он не работает и для кого зарезервирован?

ОТВЕТИТЬ
Sam
14 июн 2020 в 20:19

С анализами так же будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 23:12

Количество заболевших растет,а у нас снимают ограничения,открывают сады,летние веранды..... Я вообще не понимаю логики нашего руководства??? Зачем? Чтоб на голосование все сходили. А может коронавирус по указу президента исчезнет??!

ОТВЕТИТЬ
Алла Борисовна
14 июн 2020 в 23:18

Мы попадем в рай. А они просто сдохнут. (с)
Вам уже давно все сказали, какие вопросы?

Мила-шка
15 июн 2020 в 09:55

Когда наши губернатор и министр здравозахоронения говорили, что в Омске всего хватает для борьбы с коронавирусом, они что имели в виду? Койкоместа?! Им не известно, что в первую очередь готовность - это оборудование и персонал? Оборудования, как выяснилось, нет. Персонал вообще собираются разогнать в связи с закрытием лабораторий. Это даже не непрофессионализм, а вредительство какое-то!!!

Гость
14 июн 2020 в 19:46

И это ВСЁ о состоянии медицины - 2 томографа на 2 миллиона жителей города Омска и области

ОТВЕТИТЬ
ПРОЧИЕ работники медицины
15 июн 2020 в 12:42

так в центре новый корпус построен за Путинские деньги, где он?почему там не делают КТ?!!!!отрапорортовали что сдан😠

Гость
14 июн 2020 в 19:49

О чем это может говорить? Что пик не пройден и самоизоляцию вернут? Что открытие детских садов и фитнесов не ждать?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2020 в 09:28

Самое время для парада и голосования!

Гость
15 июн 2020 в 13:11

10 июня у Диагностического центра была такая же пугающая очередь из скорых, а на входе объявление МСКТ органов грудной клетки и стрелка в право.

Евгений
15 июн 2020 в 14:43

Самое время снимать самоизоляцию.

А вообще на государство, правительство и чиновников из министерства области надеяться не стоит. Если они всё для галочки делают и не видят проблем (не хотят их решать) то в таком случае оберегать себя нужно самим. Мероприятия массовые не посещать, выборы тем более, руки чаще мыть, маску в магазине и любых общественных местах, если гулять - то избегать по возможности массового скопления.

На выборы вообще не ходить, не поддерживать власть таким образом, если она о нас не заботиться. За себя нужно самому быть ответственным и не давать государству пользоваться собой.

Лилия
16 июн 2020 в 16:12

Сидите дома. Не создавайте очередь. Не шатайтесь без дела. И не будете пугаться.

Ольга
14 июн 2020 в 21:44

А что дополнительно купить еще пару или хотя бы один томограф не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 июн 2020 в 21:37

Довели страну за последние двадцать лет.
Вопросов так много, ответов так мало. Солдатову следовало еще вчера с поста снять, но нет, она сейчас нам ещё полторы тысячи работников лабораторий "оптимизирует", денег нахапает и уж тогда - в следующий город. За тем же самым.

Олег
16 июн 2020 в 11:51

А где наш министр здравоохранения с её "маршрутизацей". Почему проблему не решает?

Гость
15 июн 2020 в 23:44

Сегодня скорую ждём уже 8 часов, чтобы по направлению отвезли на кт, когда она приедет не понятно, и сколько еще там нужно будет ждать, чтобы сделать снимок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 00:49

Ну что упырки с недоразвитым мозгом, нет короновируса ? А столько скорых в очереди , это постановка ? Иза вашей тупости , невежества и желания денег пооткрывали ТЦ,рестораны и всякую лабуду, теперь не только на плато не выйдем а будем заражаться со свистом !!!! Пройдут выборы похоже и опять закроют ВСЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
Костя
15 июн 2020 в 06:15

"Россия уверенно выходит из пандемии коронавируса". - В.В.Путин.

Юрий
14 июн 2020 в 21:03

Ну да, Евромед, конечно, своим томографом делиться не будет. Еще он бесплатно не работал

Мария